фотографии Сумы

вот выложил фотографии сделаные в поездке летом 2004года.
Качество не супер (экономил память на фотоапарате Laughing out loud )
может кто из бывших Сумчан увидит,что знакомое.
Попало в кадр так-же небольшое наводнение Laughing out loud
лежат здесь-
http://seil.fotoplenka.ru/album69596/page1.htm

kley

ну ладно места знакомые увидели !!!!
а где же лица ???? Smile (знакомые)

Seil

То:kley
Смотри,ушло в приват Arrow Laughing out loud

Украинка из Токио
 
Seil написал:
То:kley
Смотри,ушло в приват Arrow Laughing out loud

Валер, а мне в приват? Laughing out loud
Классные фотки, там уивдела чайную на Вознесенсенской, у меня там знакомая работает Laughing out loud Я в прошлом году частенько туда заглядывала Cool

Seil

Ирина, Лена!
Так. Я с вами поделился фотографиями,а ответного шага не вижу :roll: :oops:

Seil
 
Цитата:
Валер, а мне в приват?
Классные фотки, там уивдела чайную на Вознесенсенской, у меня там знакомая работает Я в прошлом году частенько туда заглядывала

Я тоже там чаёк попивал Laughing out loud

taurus_73

Земляки!!! Кому нужны фотки города (могу сфоткать любой объект по заказу) заказывайте!
Для хороших людей не жалко !!!!

http://www.rasenko.narod.ru

Seil

Есть желание посмотреть на "развалины" 24школы,что на Басах,помнимаю далековато Sad ,но если вдруг..... Smile
Или фотографии городского парка,ул Дзержинского,ж/д вокзала,а вобще буду рад увидеть любые фотографии Laughing out loud
По приезду с меня пиво Laughing out loud

Seil

Да а чем снимать будешь и где разместишь?

taurus_73

По ходу дела хотел вообщето на своём сайте http://www.rasenko.narod.ru (там есть фотки города, но не мои)

А если посоветуете бесплатный сайт с хорошим фотоальбомом, то воспользуюсь советом.

Насчет фотика, у меня Olympus С-4000

Seil

Сайт смотрел,всё хорошо,но к сожелению народ.ру есть народ.ру Sad ,чтобы на этом хосте смотреть фотографии к сожелению надо иметь терпение Sad Например у меня лан 250,скорость давольно неплохая,а фотография даже небольшого размера грузится очень долго.
что касательно бесплатных сайтов то их в принцепе немало,тут лишь дело вкуса и скорости Laughing out loud
Я например выбрал http://fotoplenka.ru/office/help.phpВозможно если поискать можно и лучше найти.
зы: А камера хорошая,я свою покупал 3года назад НР320,бешеных денег тогда стоила,а сейчас "мыльница",но вообщем работает неплохо Laughing out loud

алёника

низкий поклон и огромное спасибо за фотографии Сум. Не живу там почти два года, душа рвется, но не могу приехать. А с фотографиями вашими - как там побывала! Супер просто! Огромная просьба-сфотографируйте школу номер 23, которая в 10 микрорайоне. Я там с 1991 по 2001 проучилась. Выпускница 11-Б класса

taurus_73
 
алёника написал:
низкий поклон и огромное спасибо за фотографии Сум. Не живу там почти два года, душа рвется, но не могу приехать. А с фотографиями вашими - как там побывала! Супер просто! Огромная просьба-сфотографируйте школу номер 23, которая в 10 микрорайоне. Я там с 1991 по 2001 проучилась. Выпускница 11-Б класса

Сфоткать не проблема, куда фотки отправлять?????????

Alena-CA
Liora
 
Alena-CA написал:
fused6t@yahoo.com

v israile toje :!:

Seil
 
Цитата:
Сфоткать не проблема, куда фотки отправлять?????????

Так побалуешь нас фотографиями Laughing out loud
Закинь на сайт какой нибуть,например как я советовал-фотоплёнка.ру,скорость хорошая,проблем нет.
А нам сылочку дай Laughing out loud

Seil

Может у кого ещё есть фотографии,поделитесь,Родина вас не забудет Laughing out loud

Seil

Да,видать туго с этим делом :mrgreen: Laughing out loud

Dmitri

Laughing out loud skoro bydyt!!! novie fotki! nadeusi!9priva!

Seil

Ждёмс, с нетерпением Laughing out loud

Seil

Ну что народ,поделитесь пикчами своими :roll:

Dmitri

Mojet sdelaem temy "foto y4asnikov foruma" kto goto razmestit svoe foto?

Seil
 
Цитата:
Mojet sdelaem temy "foto y4asnikov foruma" kto goto razmestit svoe foto?

Ну я свои пикчи постил Laughing out loud ,сомневаюсь.что кто либо сделает такой шаг Crying
Но будем надеяться Laughing out loud

Seil

Seil

Вобщем я первый пошёл на абразуру Laughing out loud ,надеюсь другие тоже смогут "подвиг"совершить Laughing out loud
Иначе жутко обижусь Evil :twisted: Laughing out loud Laughing out loud :!:

Seil

Блин,а куда моя пикча делась :?

Dmitri
 
Seil написал:
Блин,а куда моя пикча делась :?

obem naverno bolshoi! vot i virizali!

Seil
 
Цитата:
obem naverno bolshoi! vot i virizali!

да нет обьём совсем малый был.всё запостилось.а потом :?
Думаю проблема в сайте куда заливал :roll:

Dmitri

Crying Kto na poezd ne yspel!tot k babyshke ne edit Laughing out loud IA videl ,klasnii snimok bil(a sobak tvoi?ili tvoi kot Laughing out loud

Seil

Собсно пикчи Smile
Спасибо хорошей знакомой Сумчанке за фотографии.

Seil

ящё

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171294
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь alexnickol150

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.