VOPROS KO VSEM!

MOJET POMENAEM NAZVANIE "SYM4ANE IMEGRANTI" na "sym4ane vsex stran" ili Wink es4e kakie predlojenia bydyt! Ato "emigranti " mersko zvy4it, moe mnenie :!: za!

Dmitri

Laughing out loud edinoglasno Laughing out loud

Dmitri

Arrow просто хочется сдесь встретить и СУМЧАН которые живут в Сумах (на данный момент) :!:

Гость

я-за
!

uzzi

это я была.

Dmitri

Cool priva ! Wink

Dmitri

:!:

Гость

я тоже ЗА! Wink

Dmitri

Smile я это кто? ....

Гость

Evil

Dmitri

Aktivnosti nekakoi!

anna21
 
Dmitri написал:
MOJET POMENAEM NAZVANIE "SYM4ANE IMEGRANTI" na "sym4ane vsex stran" ili Wink es4e kakie predlojenia bydyt! Ato "emigranti " mersko zvy4it, moe mnenie :!: za!

Ya toge za . Potomy , chto slovo emigrant zvychit ne ochen' korrektno .

Dmitri

:roll: Если бы админы хоть иногда заходили сюды(может наш вопрос и стал бы реальным) :?

galy-andrei
 
Dmitri написал:
:roll: Если бы админы хоть иногда заходили сюды(может наш вопрос и стал бы реальным) :?

дмитрий ты похоже один из немногих который кричит в пустоту никого нет все старье мне жаль по поводу переименования ( СУМСКИЕ РАЗВЕДЧИКИ)

Dmitri
 
galy-andrei написал:
 
Dmitri написал:
:roll: Если бы админы хоть иногда заходили сюды(может наш вопрос и стал бы реальным) :?

дмитрий ты похоже один из немногих который кричит в пустоту никого нет все старье мне жаль по поводу переименования ( СУМСКИЕ РАЗВЕДЧИКИ)

кричит в пустоту Laughing out loud ne ti ne prav!ia gozetky po4itivau Laughing out loud da i esli ne itteresno to blesni 4tob vsem stalo Anteresno ,moj i es4e narod podtanetsa/aga Vlerii Laughing out loud

telepin
 
Dmitri написал:
MOJET POMENAEM NAZVANIE "SYM4ANE IMEGRANTI" na "sym4ane vsex stran" ili Wink es4e kakie predlojenia bydyt! Ato "emigranti " mersko zvy4it, moe mnenie :!: za!

Если название "Сумчане всех стран" принимается, то поменяем на него, нет проблем.
Просьба к уважаемой громаде высказаться по этому поводу.

Dmitri

Привет! вроде уже все сказано."почему-бы и не поменять.

admin

Поменяли названия. Надеемся так лучше :evil3:

anna21
 
admin написал:
Поменяли названия. Надеемся так лучше :evil3:

Bolshoe spasibo , chto ne polenilis' . Tak zvychit namnogo prijatnej .

Dmitri
 
admin написал:
Поменяли названия. Надеемся так лучше :evil3:

Wink Сумчане всех стран, соединяйтесь! Laughing out loud Ny vot i pognali soedenatsi Laughing out loud Malod'zi

Гость
 
Dmitri написал:
MOJET POMENAEM NAZVANIE "SYM4ANE IMEGRANTI" na "sym4ane vsex stran" ili Wink es4e kakie predlojenia bydyt! Ato "emigranti " mersko zvy4it, moe mnenie :!: za!

Звучит не мерзко, а правдиво, а потакать мнению эмигрантишек это полный отстой.

Low Gramm

Звучит не мерзко, а правдиво, а потакать мнению эмигрантишек это полный отстой.

"Agent-Provocator" -"Foreigner",1984-eto vezhlivii otvet.
A eto otvet sumskoi:"Otsosi,Mudak!".(Mudak-eto imja sobstvennoe,poetomu s bol'shoi bukvy.

Dmitri

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Otsosi,Mudak Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

    Гось,как кость

Mudak Laughing out loud

    Mudak

[/]

[/]

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170405
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.