Подскажите на счет нового смартфона

Вопрос вечности

Всем доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью в выборе нового телефона. Нужен телефон, чтобы всегда оставаться на связи, можно было в интернет заходить и фотки хорошие делать. Пока приглянулся вот такой от Моторолы. Меня немного настораживает большая диагональ экрана - 5.5 дюймов. Для руки слишком огромный ИМХО. Но по функциям мне нравится. Пишут, что отличный телефон на каждый день. Хвалят мощную батарейку и камеру на 21 Мрх. Производительность тоже на высоте. Не слишком ли крутой телефон для моих потребностей? Может поискать более бюджетные варианты с похожими характеристиками? Или все-таки купить сразу такой крутой покупать? Очень нужны Ваши советы. Заранее спасибо.

Алла Быстрая

У меня Samsung  Galaxy A5. Если интересно, почитайте характеристики на сайте ем.юа. Телефоном очень довольна, не лагает, все в нем понятно и купила по приемлемой цене.

Zlata

Сейчас есть новая моделька телефона от производителя Samsung. 
Это телефон Samsung Galaxy Note 7 N930F Silver http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_note7_64gb_silver/p10550040/
Как вам?

Семенов Сергей

Советую на китайцев обратить внимание...

Выйдет намного дешевле чем раскрученные бренды...

Я вот недавно на geek-nose наткнулся на обзор - вроде неизвестный бренд BLUBOO Maya - так по параметрам очень даже ничего...

И по цене нормально...

Так что пошерсти китайские железяки...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 947
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170822
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.