Электронная книга

всем привет. Хочу взять читалку для чтения в ма

всем привет. Хочу взять читалку для чтения в маршрутках, рекомендуют Amazon Kindle Paperwhite . По отзывах она вроде неплохая. Но может у кого-то из вас есть такая?? Как ощущения??

Игорь Билык

Привет, хочу рассказать о своем опыте, мне нужен был недорогой планшет, чтобы время от времени в инете посидеть или книжку почитать. Тратиться особо не собирался,т.к. характеристики нужны были минимальные - ну что бы глаза не уставали и веб-страницы не подтормаживали. В общем, купил от фирмы “Номи”, вот он. Ничего особенного от него не ожидал, за такую то цену. Но поюзав денек понял, что не так уж и плохо. Судите сами, дисплей на 7 дюймов, матрица ТN, разрешение 1024 на 600 точек. Фильмы идут на ура, цветопередача, качество - все кул.  Андроид 4.4.2 установлен, это конечно не очень, но зато аккумулятор порадовал аж 2500 мАч поставили, с его не самым мощным процем на 1,2 Ггц, хватает на долго. В общем, вполне себе норм планшет, не для игр сложных, но новости почитать, почту проверить, сериал глянуть - справляется.

 
Sveta44

а электронная книга и планшет это одно и то же или нет? Я смогу на планшете Assistant rozetka.com.ua/tablets/assistant/c130309/v118 читать книги?

Виталина Чехунина

Я покупала свою после того, как выбрала в каталоге, хотела сэкономить, очень круто что сейчас есть такие сервисы, а то тяжело найти интернет-магазин с меньшей накруткой

Семенов Сергей

Тю, а нафига на данный момент если есть нормальные планшетки?

Тем более выбор сейчас огромен, настроек куча, вон на geek-nose гляньте за этот год обзор...

Так проще чуть переплатить и взять уже станцию а не просто читалку... 

Со всей дребеденью что в нее входит...

Удобнее ведь..

Надежда Федорчук

а я люблю в наушниках слушать книги, особенно эта модель удобна philips shl3160 ,  ну а так как на аудиосистему marshall acton  подключить и лежать, слушать и релаксировать) 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 773
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170822
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.