Смарт светильники или умное освещение. Ваше мнение ??

Умное освещение дома.

Уважаемые форумчанен как вы относитесь к умному освещению?? У кого есть опыт использования? Впечатления?

Никита Герасимчук

Я сталкивался с такими светильниками. Сейчас их на рынке Украины такое разнообразие, что и глаза разбегаются, столько различных производителей, форм и дизайна. В принципе ничего плохого о них сказать не могу, но есть разные китайские производители у которых разная яркость в теплом, нейтральном и холодном свечении. То есть в холодном и теплом цвете они светят ровно наполовину, а в нейтральном на полную. А вот найти достойное качество уже сложнее.

Сергей Ивченко

Покупал в спальню год назад светильник егло берамо мощностью 39 ватт с возможностью регулировки яркости и цвета свечения. Впечатления: очень удобно, можно в зависимости от настроения выставить определённый оттенок и яркость. Плюс бонус лентяй, не нужно вставать с кровати что бы выключить свет Big smile так что рекомендую. С другой стороны цена конечно  немного кусалась, обошолся он мне в 7900, хотя на сайтах стоял по 8500. Попал под акцию в магазине https://5watt.ua Ребята сделали приличную скидку за что примного благодарен. В целом покупкой доволен !!!

 

Сергей Григоренко

Я не так давно покупал настольную лампу Intelite, кстати, тоже если не ошибаюсь в этом интернет-магазине. Классная лампа 7 ватт, регулирование яркости и три цвета свечения яркий, холодный и мягкий. И еще и с тыльной стороны зарядка для смартфона. Вообщем научно-технический прогресс и эргономика не стоят на месте. Как ни крути а время идет вперед и слава Богу открывает нам все более новые горизонты. 

Кстати, кто нибудь чем нибудь может поделиться о системе умного дома? Что с чем лучше комплектовать и какие нибудь производители славятся качеством?

Ковалев Руслан

Не знаю, мне лично не понравилось! Конечно тем, у кого дома детки это вполне неплохое решение, но если живете сами, то лучше обычные светильники купить) Иначе идешь ночью в туалет, и все вокруг начинает загораться! И будешь свою половинку. Вот можете присмотреть довольно красивые и стильные светильники - https://feron.ua/svetilniki/ они и стоят гораздо дешевле, и не такие капризные как умное освещение.

Никита Герасимчук

Вчера заходил на https://5watt.ua/smart-svetilnik-351, так там у них появились смарыт по вполне вменяемым ценам, и с очень интересным дизайном.
Обратите внимание!

Vaur eias

 
Уважаемые форумчанен как вы относитесь к умному освещению?? У кого есть опыт использования? Впечатления?

Только положительные, сейчас даже на даче хочу поставить умные светильники https://rozetka.com.ua/illuminators/c1396567/ это же так здорово не вставая все включать и выключать))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 976
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170487
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.