Изменить формат видео

Изменить формат видео

Кто в курсе, можно ли как-то изменить формат видео файла? Мне принесли видео на флешке, записанное в каком-то непонятном формате и мой проигрыватель его не может воспроизвести. А мне срочно нужно отсмотреть эти материалы.

Tatka

Насчет изменения формата видео я не в курсе, но могу посоветовать Вам скачать другой проигрыватель. Сейчас их просто огромный выбор, уверена, сможете найти бесплатно тот, что нужно.

PokeMan

Точно, можно попробовать открыть файл другим проигрывателем, или же если не хотите этим заниматься, тогда меняйте само видео. Это тоже несложно делается. В интернете можно найти множество подробных инструкций о том, как изменить формат видео https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-convert-video.html . Думаю, что Вы легко разберетесь, там нет ничего сложного.

 

Fidelin

Автор, плохо, что Вы не указали в каком формате записано Ваше видео. Добавьте эту информацию. Тогда можно будет разговаривать более предметно и давать конкретные советы.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171147
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65003
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.