IT курсы

Подскажите хорошие курсы, а главное эффективные, чтобы в кратчайшие сроки можно было обучиться?

Подскажите хорошие курсы, а главное эффективные, чтобы в кратчайшие сроки можно было обучиться? 

Марго Польна

 Это хорошая Экономия времени, то на что можно самостоятельно потратить часы, толковый преподаватель сможет донести за 5 минут.
Все это в принципе можно заменить ментором, если он есть. У меня в свое время не было, банально готова был заплатить за ответы на свои вопросы.

Вам не подскажу, потому что сейчас сама в поисках 

НАталья Беленко

в основе ИТ стоит простой принцип — «самообучение». Человек не умеющий сам получать, проверять, воспринимать информацию в этом секторе обречен на провал. Нужно загореться идеей, как случилось у меня. А те, кто умеет учиться для тех есть просто море инфы, я вот прошла эти курсы https://java.lviv.ua/osnovy-programuvannya они мне дали отличные знания. Плюс как работодателю мне например важно видеть в человеке умение лбом прошибать стену, а не подымать к верху лапки и говорить «я не могу, у меня не выходит». В этом деле нужно быть целеустремленным и мотивированным.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 802
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170425
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.