Продвижение сайта

.

Как сегодня эффективно сайт продвинуть можно? Слышал, что продвижение сайта через ссылки может дать какой-то профит, но как быстро его ждать и насколько это сегодня безопасно? Не забанят ли? 

Steven Seagal

Если вы хотите что бы ваш сайт стал действительно одним из лидеров поисковых запросов, то лучше будет нанять специалистов по SEO продвижению http://aweb.ua/ которые помогут в этом плане. Я лично заказывал у них рекламу своего сайта по бурению скважин, и могу сказать , что я доволен результатом.

Сергей Прилук

Продвижение сайта это важная часть. У меня интернет-магазин, и без раскрутки у меня бы вообще не было покупателей. Но я еще заказывал услуги копирайтинга https://utext.com.ua/ru/copyrighting-services/seo-copyriting для блога, я думаю, что это тоже очень полезная вещь для привлечения аудитории.

Анна Зайцева

Ну, на самом деле могут. Такое было с сайтом моей подруги по продаже косметики. Она по незнанию связалась с фрилансером, который наобещал золотые горы, за минимальные вложение, а по итогу продаж не было, сайт оставался на 10странице поиска.

Как оказалось, как раз из-за спекуляций ссылками сайт ее попал под фильтр, пришлось потом отдельно платить нормальным специалистам, за что, что его из-под этих санкций вывели. Она заказывала вот здесь и благо всё быстро решилось. Лучше не допускать таких ситуаций и изначально отдавать такой важный для бизнеса объект как сайт магазина, в хорошие руки.

Лия Иванова

Собственноручно продвинуть вряд ли у вас получится. Нужно знать много методик. 

Я доверила свой магазин специалисстам с https://adsgroup.com.ua/seo-prodvizhenie и мои продажы каждый месяц увеличиваются, даже в связи с коронавирусом они нашли определенный подход к покупателям. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170424
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.