интернет провайдер

Киев, ищу провайдера

Доброе утро!
ищу в Киеве хорошего провайдера, подскажите пожалуйста надежную компанию.

Антон Щербачук

Здравствуйте, у нас дома проведен интернет от провайдера аpelsin http s://inet108.com/domashnij-internet/kiev.html. Отличное качество соединения, как и гаранитировали при подключении, кстати, подключили и настроили все очень оперативно. У них есть несколько тарифных планов, которые можно выбрать на свое усмотрение, у меня тариф оранжевый. Ценовая политика оправдывает соотношение по качеству, я когда подключал, то оплатил сразу за полгода, так как тогда тариф немного ниже и неплохая экономия получилась) Советую к ним обратиться, служба поддержки работает 24/7!

Карина,Антонова

У меня вообще сейчас ни с одним провайдером не подписан договор. Кроме как телефона ни одного гаджета дома нет. Интернет беру от мобильного оператора. Не всегда качество супер но что поделать.... пока так. 

Анна Власова

 
У меня вообще сейчас ни с одним провайдером не подписан договор. Кроме как телефона ни одного гаджета дома нет. Интернет беру от мобильного оператора. Не всегда качество супер но что поделать.... пока так. 

Абсолютно аналогичная ситуация и у меня. Просто иву на съёмной квартире.... 

Анна Силина

Киевстар, у них очень большое покрытие и постоянно добавляются новые и новые города в списке доступных для подклчюения. Вот к примеру интернет в Кременчуге подключить смогла родителям. Еще дуквально летом такой возможности у них точно не был - сейчас уже запросто. Сделали при чем в течении буквально дня с подачи заявки. Стабильная работа и скосрость высокая.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 971
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170589
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.