Минаев + Партия Регионов = ?

Сенсация!!! Минаев стал членом Партии Регионов !!!
В субботу на областной конференции Партии Регионов в театре Щепкина Минаева приняли в партию. Получая партбилет, Минаев так и заявил: «Да, мне нравилась девушка в белом, но теперь я люблю в голубом!»

БЮТ (старый)

Не надо извращать, Яценюковцы! Минаев сказал, дословно: "Раньше мне нравилась Юлия Владимировна, вся в белом, а сейчас я люблю голубых!". Это ежели, ДОСЛОВНО!

Сергей Есенин :)

http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/129.htm

Антология русской поэзии

Сергей Есенин

СУКИН СЫН

Снова выплыли годы из мрака
И шумят, как ромашковый луг.
Мне припомнилась нынче собака,
Что была моей юности друг.

Нынче юность моя отшумела,
Как подгнивший под окнами клен,
Но припомнил я девушку в белом,
Для которой был пес почтальон.

Не у всякого есть свой близкий,
Но она мне как песня была,
Потому что мои записки
Из ошейника пса не брала.

Никогда она их не читала,
И мой почерк ей был незнаком,
Но о чем-то подолгу мечтала
У калины за желтым прудом.

Я страдал... Я хотел ответа...
Не дождался... уехал... И вот
Через годы... известным поэтом
Снова здесь, у родимых ворот.

Та собака давно околела,
Но в ту ж масть, что с отливом в синь,
С лаем ливисто ошалелым
Меня встрел молодой ее сын.

Мать честная! И как же схожи!
Снова выплыла боль души.
С этой болью я будто моложе,
И хоть снова записки пиши.

Рад послушать я песню былую,
Но не лай ты! Не лай! Не лай!
Хочешь, пес, я тебя поцелую
За пробуженный в сердце май?

Поцелую, прижмусь к тебе телом
И, как друга, введу тебя в дом...
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом.

текст
 
Сергей Есенин Smile
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом.

Побойтесь Бога Он же мужик

Гiсть

Название стихотворения очень хорошо подходит к характеристике того, кто его дикламировал. Laughing out loud

Сукин сын
 
Гiсть написал:
Название стихотворения очень хорошо подходит к характеристике того, кто его дикламировал. Laughing out loud

Ага, особенно к тебе подходит, ... дИкламатор Smile

Архивариус

http://dancor.sumy.ua/node/54629

Скажите, как уразуметь в словесной всей пурге -
Как правильно? Минаев - геть! Или Минаев - гей?

......................................................................

А вот и правда о враге
Попала в нашу сеть.
Конечно, Гена - он не гей,
Конечно - Гена - гэть!

без ника.

Смотрел сегодня по Сумскому ТВ как Минаев облизывал задницу Януковичу. Надо сказать прямо ДЕ ЮРЕ Минаев конечно никуда не вступал а ДЕ ФАКТО он уже давно там. Вы знаете если честно никаких эмоций я не почувствовал от этой мерзости. Я четыре года говорил что МИНАЕВ ЭТО ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ КОТОРЫЙ ГОТОВ ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ ПОД ЛЮБОГО В КОМ ПОЧУВСТВУЕТ ПОБЕДИТЕЛЯ И ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ НЕ ЗА ТАК А ЗА ВПОЛНЕ ОСЯЗАЕМЫЕ БЛАГА. Мне просто теперь любопытно что чувствуют те кто стоял на Майдане как Сумском так и Киевком смотря на эти кадры и понимая что Минаев их банально предал. Нет даже не предал. Предать это когда ты верил всей душой в то что делал а Минаев всегда приспосабливался. Наверно будет правильно скзать что когда МАЙДАНОВЦЫ поняли какая двуличная сволоч этот Минаев.

ЗЫ. Кстати ГЭНА. Одно дело когда ты никому неизвестный человек пользуясь своими связями с бывшими своими кураторами с КГБ организовывает прослушку телефонных линий у тех кто тебя считает двуличным подонком а другое дело когда чиновник такого ранга организовывет расправу с неугодным форумным писакой используя свой админресурс. Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня. Я когда отобьюсь тогда подумаю как ответить. Пока ждем развития событий думаю скандал будет ОГРОМНЫМ!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

фыва

Помниться что безника обещал ОГРОМНЫЙ сканадал Минаеву перед выборами 2006 года. Кто-нибудь помнит, был ли таковой?

ворнер бразэс
 
без ника. написал:
Организовывает жестко со следами используя то что использовать нельзя. Я уже говорил что я уже давно перестал всего бояться особенно подонков поэтому и нынешний ТВОЙ наезд выдержим. Вот только ты ОГРОМНОГО скандала небоишься перед выборами. Ведь тут уже не шутки со мной ТЫ закрутил а нормальный наезд в стиле Щербаня. Я когда отобьюсь тогда подумаю как ответить. Пока ждем развития событий думаю скандал будет ОГРОМНЫМ!!!!!!!!!

А подробнее можно? Интересно же, как наш демократический Гена с оппозицией " работает"

без ника.
 
ворнер бразэс написал:
А подробнее можно? Интересно же, как наш демократический Гена с оппозицией " работает"

Дурошлеп работает намного подлее чем это делал в свое время Щербань. Как говорят ПО БЕСПРЕДЕЛУ. Я лично от такой наглости даже о.....ел (прости господи). Подробности будут недели через 3-4. Пока воюем. Воюем жестко на выживание. Главное что теперь будет все документально подтверждено. Wink А от подонков нам невпервой отбиваться.

Изя Иванов
 
без ника. написал:
Главное что теперь будет все документально подтверждено.

Наконец-то!!! Минаева закокументировали!!! Наконец-то!!! Прокурора в студию!!!

Белый

А вот и сайт Панорамы вслед за Геной превратился в разносчика политической рекламы регионалов.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.