Наушники Tritton от Mad Catz — новый смысл звука

Стильные наушники Tritton производит бренд Mad Catz. Подразделение производителя, которое отвечает за аудио аппаратуру, пользуется уважением геймеров еще с конца 80-х годов прошлого столетия. Впрочем, как и другая периферия торговой марки.

Думаете купить наушники в Киеве или с доставкой по Украине? Интернет-магазин «Зона51» предлагает фирменные устройства с гарантией по комфортной цене. Если продукция бренда не вписываются в ваш бюджет, опытные консультанты помогут подобрать более дешевый и приемлемый по качеству аналог.

Игровые наушники

В 2001 году головная компания добавляет к своему названию приставку Interactive и фокусируется на разработке товаров для киберспорта. И если раньше покупателей радовали только оборудованием для консолей, то теперь в каталоге бренда появляются устройства и для персональных компьютеров.

Современные игровые наушники Tritton сделали настоящую революцию в сегменте аудио устройств для гейминга. Использование оборудования стало отправной точкой для выхода на новый уровень качественных стандартов и переосмысления значимости звуковых эффектов в киберспорте в целом.

Сегодня в наушниках Титон используют технологии объемного звука в формате 7.1. Это уровень, когда создается эффект присутствия в виртуальном мире. Знакомиться с уникальными возможностями накладных и вставных гарнитур бренда удобнее на примере конкретных моделей.

Tritton Kunai Stereo Black

Универсальный звук для всех популярных игр: Grand Theft Auto, Call of Duty, FIFA и востребованных онлайн-развлечений. Динамики 40 мм точно передают звук с с учетом уровня воспроизведения исходного источника.

Высокотехнологичная игровая гарнитура Тритон регулирует разные звуковые дорожки. На пульте управления есть несколько регуляторов громкости. Это удобно, потому что устройство дает возможность погрузиться в виртуальный мир, или, наоборот — сфокусироваться на событиях в чате, а остальные звуки оставить в ненавязчивом, фоновом режиме.

Игровые наушники

Микрофон расположен на подвижной дужке, которая гнется как угодно. Свобода движений повышает качество звука. Если микрофон не нужен, его легко снять одним движением руки. Обычно такая потребность возникает при использовании смартфона или портативной игровой приставки. Благодаря поворотному креплению микрофона его невозможно отключить случайным, резким движением. После отсоединения наушники получаются очень практичными — такую гарнитуру удобно использовать в путешествиях, или по дороге на работу.

Mobile Stereo гарнитура укомплектована прочным метровым кабелем и двухметровым удлинителем. Поэтому использование комфортное в связке с портативными и стационарными устройствами. Размер оголовья регулируется выдвигающимися на 3 см дужками. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.