Блоги

Войтенко спалили, а Сумскую область лоханули по жизни.

Скандал!Предприниматель и зам. градоначальника Владимир Войтенко спалился при лобировании своих интересов,ну пожурим его неделю, и забудем, ведь каждый депутат гор. совета заплатил не мение 250 тысяч гривен ,чтоб нажимать кнопочки и "решать",поэтому долго ворчать не будут , зато пора "проснуться" жителям всей области , ведь мы сделали революцию, а нас продолжают грабить, и считать "хуторянами".

Началось всё с того ,что жулика и алкоголика, Владимира Шульгу,назначили главой администрации, до этого напомню"гурбиком" был проходимец и популист Юра Чмырь,парень "донецкий" , и порядки у него были более мение " городские",  после "бухающих Качуров", "безумных Гаркав", "кугутских" Лавриков, он показался народу вроде как ворующим, но вроде бы и что то делающим, и тут Шульга!...( та ну нах... ,сразу воскликнул Деркач). В Киеве нашу область кроме пьянго Луценко,никто не воспринимает всерьёз, сдесь всё всегда было понятно, у кого больше денег , тот и куралесит, хотя потенциал у региона реально высокий, но схемы настолько старые, и настолько закоренелые, что никто никогда реально и не думал никогда выходить в лидеры страны. Мы сделали революцию, ею воспользовались ублюдки, которые прикрываясь войной, раздерибанили Сумскую область,бывшие "регионалы" не жалели денег , чтобы удержать " своё", а прешедшая на волне революции власть не стесняется брать, ситуация с коррупцией в районах катострофическая, и удивила бы даже режиссера "Левиафана" Андрея Звягинцева. И так сегодня рулит областью всю жизнь мечтающий быть мером, высокоинттеллектуальный Николай Клочко,который врядли пойдет против системы,а зря,мог бы и попробовать убедить киевских друзей в том что не всё так безнадёжно, и те дали бы добро на глобальный передел сфер влияния, а так врядли продержится в кресле до конца года, после выборов "северные " возьмут верх,  и ох как же мнго новых именн мы узнаем... Как же хочется ,что б в Киеве наконец поняли всю стратегическую важность Сумской области для Украины, а пока имеем набирающего килограмы отбывающего свой срок у власти главу администрации, сумасшедшую коррупцию в районах и надвигающиеся местные выборы. Поживем увидим.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.