Где купить фильтр проточного типа?

Где купить фильтр проточного типа?

Ребят, хочу себе домой поставить фильтр на воду проточного типа и ищу интернет-магазин где можно недорого его взять. Есть кто у вас на примете?

Наталья Иванова

Могу вам порекомендовать Аквафор Трио Норма Умягчающий Фильтр проточного типа, который стоит у меня дома. Вообще фильтры Аквафор очень хорошего качества при доступной цене. Здесь можно более подробно почитать об этой модели, там же и покупала его.

Карина Богданова

Я бы вам посоветовала обратить внимание на фильтр к системе очистки воды eSpring, я себе установила, очень довольна, хорошо очищает воду, да и служит долго. Посмотрите здесь http://www.macro.ua/item-18000-Smennii_filtr_k_Sisteme_ochistki_vodi_eSpring Специально носила воду на проверку на качество, никаких вредных веществ не обнаружили, вода пригодна к употреблению.

Саша

На сайте www.pershavoda.com/ довольно неплохие очистные фильтры продают по адекватным ценам кстати,себе брали магистральный для производства. На сайте пишут что с ними даже трубы дольше прослужат,ну посмотрим

Анто Симос

Є хороша компанія, в якій Вам допоможуть зробити аналіз води та підібрати правильний проточний фільтр чи систему фільтраціії іншого типу, залежно від якості вашої води https://analizvody.com.ua/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 684
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170444
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.