Массаж для ног

Массаж для ног

Как думаете будет ли пользоваться спросом услуга массажа для ног в дополнение к педикюру? Предложили приобрести в салон красоты специальный массажер для ног по типу тех, что представлены на этом сайте и я теперь не знаю, как поступить. С одной стороны это может стать нашей фишкой, но с другой стороны эта услуга может и не окупиться.

Makedoniya

Смотря какая будет стоимость. Если это будет не очень дорого, то такая процедура вполне может привлечь в салон новых клиентов, так как массаж ног-это отличный способ расслабиться.

 
Irma

Я бы вообще Вам предложила, если решитесь на покупку массажера для ног, первый месяц или даже два сделать эту процедуру бесплатной или в качестве приятного бонуса после педикюра, такие акции всегда нравятся клиентам.

 
Olenkka

Для салона красоты рекомендую покупать массажер для ног максимальной мощности и с максимальным гарантийным обслуживанием, возможно даже бывают какие-то специальные профессиональные массажеры.

 
Иванов Иван

люблю когда мне ноги кто-то массажирует 

Комиссарова Ольга Владимировна

Так вы выберите массажёр, который окупится. Зачем покупать дорогой? Просто сравните цены на массажёры в магазинах https://price.ua/catc491t1.html и выберите тот, который оправдает ваши вложения в ближайшее время. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 748
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170362
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.