Самоуправление. Сумский горсовет ответил Ночному Дозору

В ответ на запрос гражданской инициативы "Ночной дозор" относительно прозрачности хозяйственных процессов (бюджетных, тендерных, финансовых и т.п.) получен ответ. Привожу выжимку: "таблицу" вопросов-ответов. 1. [quote="Ночной дозор"] Всі рішення міської ради й міськвиконкому повинні публікуватися на веб-сайті мерії [/quote] Ответ: Публикуются все, кроме решений личностного характера (награды, браки, смены фамилий и т.п.) 2.

В ответ на запрос гражданской инициативы "Ночной дозор" относительно прозрачности хозяйственных процессов (бюджетных, тендерных, финансовых и т.п.) получен ответ.

Привожу выжимку: "таблицу" вопросов-ответов.

1.

 
Ночной дозор написал:
Всі рішення міської ради й міськвиконкому повинні публікуватися на веб-сайті мерії

Ответ: Публикуются все, кроме решений личностного характера (награды, браки, смены фамилий и т.п.)

2.

 
Ночной дозор написал:
Всі рішення міської ради повинні проводитися поіменним голосуванням

Ответ: Согласно регламенту поименное голосование проводится только по требованию депутатов

3.

 
Ночной дозор написал:
надайте на паперовому носії результати проведення останньої інвентаризації комунального господарства: з переліком об'єктів спільного володіння, співвласників, вказівки часток і умов господарювання

Ответ отсутствует

4.

 
Ночной дозор написал:
результати розслідування зникнення інформації із сервера мерії на початку 2005 року, а також список винних та таких, які понесли покарання за халатне відношення до схоронності облікових даних. ... прошу вислати нам відповідь на паперовому носії

Ответ отсутствует

5.

 
Ночной дозор написал:
Організуйте на веб-сайті мерії розділ, присвячений проведенню тендерів

Ответ: Объявления о тендерах могут публиковаться. Ответы на все остальные вопросы по тендерам – платно, либо на общегосударственном портале http://www.e-tenders.kiev.ua

6.

 
Ночной дозор написал:
Проведіть і опублікуйте на веб-сайті мерії аналіз проведених, починаючи з 2002 року, тендерів

Ответ отсутствует

7.

 
Ночной дозор написал:
Опублікуйте (і публікуйте щокварталу) на веб-сайті мерії зведений баланс комунального міського господарства з розшифровками статей балансу, у т.ч. дебіторів, кредиторів

Ответ: Вопрос не находится в компетенции горсовета и полностью контролируется государственным казначейством

8.

 
Ночной дозор написал:
У бюджетній резолюції (проекті місцевого бюджету) на 2006 рік варто перейти до бюджетування в розрізі системних міських проблем

Ответ отсутствует (дано обещание внимательно отнестись к предложениям)

9.

 
Ночной дозор написал:
У бюджетній резолюції (проекті міського бюджету) на 2006 рік передбачити складання бюджету руху грошових коштів

Ответ отсутствует (дано обещание внимательно отнестись к предложениям)

10.

 
Ночной дозор написал:
Публікувати на веб-сайті мерії щоденні й деталізовані до первинного документа відомості про проведені оплати, взаємозаліки й бартерні угоди.

Ответ то ли отсутствует, то ли относится к компетенции государственного казначейства

11.

 
Ночной дозор написал:
На веб-сайті мерії організуйте електронну приймальню

Ответ: Электронные запросы от граждан рассмотрению не подлежат по Закону

12.

 
Ночной дозор написал:
Опублікуйте на веб-сайті мерії детальний план забудови території міста

Ответ отсутствует
=================
Желающие получить полный (в электронном виде) текст ответа горсовета - могут обратиться ко мне на мыло gmm2004@ukr.net
Текст запроса - аналогично.
Комментарии - в следующем постинге.
Начало темы ( а также все 12 вопросов на русском языке) здесь:
http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?t=491

без ника

Ага Минаев, я ведь деньги не дерибаню прячась за детей, да и комунсобственность не оформляю на подставные шараги как ты. Ты Минаев все еще свои 800 стволов по кущам прячишь что Миропольский ходит по форумам волонтеров нанимает.

А что Клочко участвовал, я это на сайте мэрии прочитал. Он вас поздравлял а вы его каждый день с Положием в говно макаете, даже не смотря на то что он в центре города вам офис дал.

Так что бесись Минаев, сексот и дерибанщик ты наш. Слава богу, что народ давно понял кто есть ты и кто есть те кто вместе с вами пришел к власти, читай корыту. Тимошенко уже бегает в истериках вот и ты бегаешь, мусорщик ты наш. И пусть именно тебе те деньги, что город отрывает со школьных завтраков на ТВОИ прихоти, встанут тебе в глотке. Детишки они ведь маленькие они тебе ничего не скажут Laughing out loud

Так что Миня ты есть НОЛЬ как бы ты не выл и не пиарил всякой чепухой.

Сессотик ты наш.

ЗЫ . Миропольский а ты хоть знаешь что сексоту каждый день руку пожимаешь? Laughing out loud Cool :? Он это даже и не скрывает Laughing out loud

без ника

Ой Минаев нашел.

http://rama.com.ua/?dst=article_content&a=show&id=2073&return_page=2&number_id=66

Правда у лояльной вам прессы количество мусора рано 170 кубам, а добровольцев аж 3000, прямо каждый 5 трудоспособный человек в городе. Вот почему то фоток нет, наверно пленка закончилась Laughing out loud , ну да ладно. Ну я понимаю, что со страху не привидится, да и организации которые благодаря вам выгнали на улицы как то все ближе с государственным органам, которые должны работать и отрабатывать деньги налогоплательщиков. Мда Минаев, я уже говорил где то. Ленин и тот ради рекламы бревна таскал а вы все бычки да бычки собираете, могли ы хоть перед камерой постараться. И что то народ не лестно отзывался о субботниках и о тех кто их организовывал я думаю вы помните. Вспомните это на досуге. Хотя кому я говорю Laughing out loud Cool :? МИНАЕВУ !!!!

ЗЫ. Миня разница между 400 кубами и 170 ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!! большая. Вы что там посевы конопли нашли когда за бычками бегали?

Геннадий Минаев

пушко, думбель, ты … я ж тебе сто раз говорил, оторви свой зад от стула и выйди из инета … кстати, вчера ты уписался прямо в подъезде вынося мусор, при этом громко матюкался на соседку, за то, что она тебе сделала замечание по этому поводу … да уж … да и вообще не к тебе я обращался, а к Миропольскому Геннадию Михайловичу, так что не надо мне тут отвечать, иди на свой вонючий форум и продолжай фекалиями брызгать, у тебя это видно хорошо получается, судя по вчерашнему эпизоду …

Для общественности, (НЕ ДЛЯ безника-пушка) справка. Директор ООО «Сумыкоммунтранс» Владимир Николаевич Чертков присутствовал у нас в штабе и давал эту цифру журналистам (170 кубов по отчету его диспетчера) в 18:00 воскресенья, после того, как все машины вернулись на базу на Воеводина. Как и говорил Чертков в четверг на открытом заседании штаба акции, «Сумыкоммунтранс» в субботу вывез мусор вне плана, т.е. «подготовил» мусорные баки под «утро воскресенья» практически во всем городе. В итоге, за субботу-понедельник было вывезено мусора примерно на 280 кубов больше мусора чем в среднем за эти же три дня за последний месяц. 280 кубов это не погрешность, это существенная величина (о чем ниже), которая указывает на то, что горожане эти 280 кубов действительно «добавили» в мусорные баки во дворах. Как сказал Чертков мне в понедельник вечером «мы практически вывезли «двойной» объем за эти три дня», при этом подарил бетонную мусорку для нашего здания на Красной Площади. «Ночной Дозор» также не остался в долгу, 6 машин, участвовавших в акции оборудовались FM-приемниками, недорогими, но все же радио у водил появилось.

без ника

Минаев а ты что уже в подьездах меня сексотиш? Тот то я смотрю тебе моя жопа спать не дает Laughing out loud Миня я не поэтим делам, успокойся я тебе уже говорил и не раз. Я женщин люблю.

Ну я думаю, что вы приемники могли купить на ворованные деньги. Я ж думаю Сорос ни один был кого вы развели на деньги своим Ночным Дозором.

То что уже с 400 кубов бычков уменьшилось до 270 это уже радует. Значит ты посчитал на пальцах сколько же это машин 400 кубов. Laughing out loud Laughing out loud Дружбан твой 170 написал Laughing out loud Он не такой лживый как ты дурилка.

Ну а то что люди тебе большое спасибо скажут, за то что ты их урод и начальники выгнали на уборку территорий, то это к бабке неходи. Так что ты шипи дальше и пиарь себя разноцветный ты наш Laughing out loud Недаром Юлька свела помаранчевый с голубым ленточки. Laughing out loud

Геннадий Минаев

170 + 280 = 400 c лишнем

безника, ты математику учил ? Меня, например, никто не заставлял убирать, равно как и я никого! Просто вышли с друзьями на озера и насобирали на своем месте 100 мешков мусора, затем еще пришли люди и попросили у нас мешки. Мусорка два раза приезжала забирать.

Справились за пару часов и славно (и главное культурно, без энуреза и коллаптоидного состояния) попили водочки затем в чистоте ... Так что, безниковый, выдыхай свой пьяный (коллаптоидный) угар и не писайся больше в подъездах!

без ника

Я вот тут сегодня прочитал в Нашем Шансе о этом знаменитом субботнике. Особенно понравилось что под твои пиар акции Минаев оказываеться даже какую то В/Ч воинскую часть выгнали на уборку. Ты Минаев как всегда дурака строишь, что не понимаешь о чем речь идет, впрочем и не удивидельно, глядя на твои поступки. Одно радует, что народ этого поганого инициатора всенародной принудительной любви к уборкам проклинает на чем свет стои, ты дурилка вспомни как тебя идиота вместо того что бы ты знаний набирался гоняли на субботники. Вот ты и отупел от этого, и у тебя понятия между ПРИНУДИЛОВКОЙ и ДОБРОВОЛЬНЫМ трудом отсутсвует напроч. Как и то что воровать грех. Так что попадись ты тем воякам которых погнали под твою акцию, то они тебе не жопу, они правильные мужики, они тебе морду порвут. Wink
А то что ты по бычкам бегал то и понятно. Нехватало что бы ты замутив в очередной раз эту ВСЕНАРОДНУЮ МУТЬ отсиживался. Пару бычков поднять обязан по понятиям. Как у вас там дерибанщиков водиться Wink

без ника

Минаев я даже номер части узнал котору выгнали благодаря твоему моразму.

В/Ч 3051 ВВ МВД Украины.

Вот они тебе морду и будут рвать за приятный отдых в выходные.

ЗЫ. Кстати ты не первый дурак который тему суббоников от нафталина реанимировал. У нас Царенко недавно тоже всех напрягал когда И.О был, он првда зимой командовал поэтому весь город добровольно лед долбал, выполняя " всенародное желание ". Впрочем ты от него недалеко ушел, как по суботникам так и по дерибану, так и по брехне.

СФ

 
Цитата:
пушко, думбель, ты … я ж тебе сто раз говорил, оторви свой зад от стула и выйди из инета … кстати, вчера ты уписался прямо в подъезде вынося мусор, при этом громко матюкался на соседку, за то, что она тебе сделала замечание по этому поводу … да уж … да и вообще не к тебе я обращался, а к Миропольскому Геннадию Михайловичу, так что не надо мне тут отвечать, иди на свой вонючий форум и продолжай фекалиями брызгать, у тебя это видно хорошо получается, судя по вчерашнему эпизоду …

ай-ай какие немэрские выражения.  спасибо данкору и ботам Smile

Гость

 
Геннадий Минаев написал:
Справились за пару часов и славно (и главное культурно, без энуреза и коллаптоидного состояния) попили водочки затем в чистоте ... Так что, безниковый, выдыхай свой пьяный (коллаптоидный) угар и не писайся больше в подъездах!

Эй тупой боров Минаев, а куда ты делся сейчас, возле чешки тонны мусора, сотни деревьев уничтожены коттеджами твоей братвы. И где делась дурилка картонная под названием миропольский, и что это вообще за чудик.

Гость

 
Геннадий Минаев написал:
насобирали на своем месте 100 мешков мусора, затем еще пришли люди и попросили у нас мешки. Мусорка два раза приезжала забирать.

Прям по Фрейду... Курнули..., потом на своем месте насобирали 100 мешков мусора,  затем пришли какие то люди и просили несколько мешков мусора, а далее два раза презжала миллиция забирать или Минаева или пакеты... и водочки попили. 

Вообще, за эти годы собралось достаточно материала, что бы выдать книгу "Анналы моего хамства" Минаев.

Гость

А як же сука мінаєв сам зараз дану інформацію ховає від громадськості.

без ника..

 
Гость написал:
А як же сука мінаєв сам зараз дану інформацію ховає від громадськості.

Вот прочитал старые посты Минаева. Ну  да бог с Минаевым, умные люди понимали какая он гнида, и что ради лишнего доллара продаст всех с потрохами. Меня больше всего интиресует, что сегодня чувствует такой себе МИРОПОЛЬСКИЙ с помощью которого эти гниды пришли к власти. Время все на свои места расставляет, и Сумская ТЭЦ которой уже нет, и смиття которое победило город, и тендеры в три цены а фактическое воровство у детей. Зато гниды в Сумах окопались навеки. Я про Миропольского кстати, такого себе коньюктурщика. И шо уже тендеры не интерисуют вас Миропольский? Правильно, свои же сирот и стариков грабят, кому сейчас нужны те тендера, вдруг Минаев ворованным баблом делится перестанет. Party

ЗЫ. ЖИВИТЕ С МИРОМ МИРОПОЛЬСКИЙ и помните, время самый лучший судья.

без ника..

И да Миропольcкиq, Минаев все таки ИЗНАСИЛОВАЛ НОЧНОЙ ДОЗОР. И в хвост и в гриву. Вот так. И кто после этого гнидой оказался?   Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.