Задай вопрос начштаба кандидатов в президенты

Теперь тут можно и вопросы задавать: http://sumynews.tv/ Если честно, порадовал вопрос Ю. Чмырю о джипах на газоне: [quote]Добрый день, Юрий! Вчера вечером, в 20.00, под офисом избирательного штаба ПР на ул. Петропавловская припарковались два огромных джипа.

Теперь тут можно и вопросы задавать: http://sumynews.tv/

Если честно, порадовал вопрос Ю. Чмырю о джипах на газоне:

 
Цитата:
Добрый день, Юрий!

Вчера вечером, в 20.00, под офисом избирательного штаба ПР на ул. Петропавловская припарковались два огромных джипа. Вот фото:
http://s41.radikal.ru/i091/0911/2a/c40c345e3385.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0911/dc/d3b123b0dca5.jpg
Припарковались прямо на газон, который так заботливо УАБС выращивала все лето, и который хоть немного украшает тот бардак, который уже несколько лет символизирует отношение ПР ко входу в собственный штаб (возможно и в целом к нашему городу?).

Вопрос:

Скажите, когда Янукович станет президентом, где и как будут парковать свои джипы Ваши сотрудники - прямо под памятником Шевченко или они все же больше любят выкатывать газоны?

Действительно интересно... И радует, что студенты не равнодушные.

Сейчас от "автомобилястов" пешеходам реально уже нет спасения. Ездят и паркуются и на пешеходных дорожках, и на тротуарах, на газонах и т.д.

А как же ГАИ? А где оно... то ГАИ?

ВР

Номера АА 7716 ВР принадлежат депутату Верховной Рады от Партии Регионов Андрею Леонидовичу Деркачу.
derkach.com.ua
gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=2284

Белый
 
Barmaley написал:
Теперь тут можно и вопросы задавать: http://sumynews.tv/

Если честно, порадовал вопрос Ю. Чмырю о джипах на газоне.

Не испытываю больших восторгов по поводу данного проекта в силу ряда причин. В общем, нам и здесь неплохо.

 
Barmaley написал:
Действительно интересно... И радует, что студенты не равнодушные.

Такой вопрос могли поставить исключительно панорамовцы, или близкие к ним лица, учитывая ряд пронзительных симпотоматических особенностей. Мне-то по большому счету все равно, но для общего развития сообщаю. Smile

Белый

А если быть точнее в формулировках - второе:

 
Белый написал:
или близкие к ним лица

Я бы даже выразился предельно точно - когда-то близкие к ним изгои нацистского толка.

Это, впрочем, не отменяет моего нейтрального отношения к самому вопросу, как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Barmaley
 
Белый написал:
Не испытываю больших восторгов по поводу данного проекта в силу ряда причин. В общем, нам и здесь неплохо.

Согласен. Но проект интересен тем, что можно почитать ответы людей, на которых опираются на Сумщине кандидаты Laughing out loud

norman
 
Белый написал:
Я бы даже выразился предельно точно - когда-то близкие к ним изгои нацистского толка.

По-моему это уже смахивает на параною/

украинец

norman, там фашизм Тягнибока возраждается. Вот где паранойя Laughing out loud

анти-БЮТ

С 2006 года одним из самых четких пунктов программы Ю.В.Тимошенко и политсовета БЮТа было следующее – распределение коммерческой земли в населенных пунктах (в частности в городах) исключительно через аукционы. Документально зафиксирован факт торжественного подписания всеми местными парторганизация ми БЮТа в феврале 2007 года данного программного обещания в Киеве (от г. Сумы этот документ подписал депутат горсовета В.Войтенко).

В связи с этим вопрос:
Объясните почему городская парторганизация БЮТа под эгидой П.М. Гученко (секретарь горсовета), В.В.Войтенко (глава фракции БЮТ горсовета), вопреки данному жесткому программному требованию Вашей политической силы, поддержала выделение 0,3 га по ул. Н.р.Стрелки депутату горсовета Вегере А.А. (БЮТ) на его фирму ООО "АИР-Т", о чем достаточно подробно писала газета «Панорама»? Можете ли Вы сказать, сколько еще получит городской земли каждый депутат БЮТа в случае победы Тимошенко на выборах? Является ли сознательное игнорирование "программных требований" политсовета БЮТа местными ячейками настоящей стратегией Тимошенко по работе с электоратом?

ГДЕ ОТВЕТ???

бютовец
 
анти-БЮТ написал:
В связи с этим вопрос:
Объясните почему городская парторганизация БЮТа под эгидой П.М. Гученко (секретарь горсовета), В.В.Войтенко (глава фракции БЮТ горсовета), вопреки данному жесткому программному требованию Вашей политической силы, поддержала выделение 0,3 га по ул. Н.р.Стрелки депутату горсовета Вегере А.А. (БЮТ) на его фирму ООО "АИР-Т", о чем достаточно подробно писала газета «Панорама»? Можете ли Вы сказать, сколько еще получит городской земли каждый депутат БЮТа в случае победы Тимошенко на выборах? Является ли сознательное игнорирование "программных требований" политсовета БЮТа местными ячейками настоящей стратегией Тимошенко по работе с электоратом?

ГДЕ ОТВЕТ???

ОТВЕЧАЮ:

 
анти-БЮТ написал:
Объясните почему городская парторганизация БЮТа под эгидой П.М. Гученко (секретарь горсовета), В.В.Войтенко (глава фракции БЮТ горсовета), вопреки данному жесткому программному требованию Вашей политической силы, поддержала выделение 0,3 га по ул. Н.р.Стрелки депутату горсовета Вегере А.А. (БЮТ) на его фирму ООО "АИР-Т", о чем достаточно подробно писала газета «Панорама»?

Парторганизация БЮТ к этому не имеет никакого отношения. У нас небыло собраний на эту тему. Зато я точно знаю, что за это решение проголосовал городской сосет в т.ч. вся фракция партии регионов. Спросите у Науменко он же руководитель фракции - подтвердит.

 
анти-БЮТ написал:
Можете ли Вы сказать, сколько еще получит городской земли каждый депутат БЮТа в случае победы Тимошенко на выборах?

Поверте я не помню ни одного нашего решения, по земле, которое не было бы поддержано фракцией партии регионов. И эта поддержка ВСЕГДА взаимна.

 
анти-БЮТ написал:
Является ли сознательное игнорирование "программных требований" политсовета БЮТа местными ячейками настоящей стратегией Тимошенко по работе с электоратом?

Нет не является. За жлобство по отношении к земле которое проявляют некоторые представители нашей фракции они имеют серйозные неприятности.

Sun Shine

http://sumynews.tv/ просмотрела...Просто умиляюсь, все в сборе: и ПР и БЮТ, и Свобода и иже с ними. Только вот не пойму, чем они все друг от друга отличаются?...Только разными кабинетами, находящимися на одном этаже?....Что-то я не видела никого из них, за период с 2004 года вместе с митингующими сумчанами..Вот такая оппозиция..Или просто позиция..

Sun Shine
 
Цитата:
 
Цитата:
ГДЕ ОТВЕТ???

ОТВЕЧАЮ:

 
анти-БЮТ написал:
Объясните почему городская парторганизация БЮТа под эгидой П.М. Гученко (секретарь горсовета), В.В.Войтенко (глава фракции БЮТ горсовета), вопреки данному жесткому программному требованию Вашей политической силы, поддержала выделение 0,3 га по ул. Н.р.Стрелки депутату горсовета Вегере А.А. (БЮТ) на его фирму ООО "АИР-Т", о чем достаточно подробно писала газета «Панорама»?

Парторганизация БЮТ к этому не имеет никакого отношения. У нас небыло собраний на эту тему. Зато я точно знаю, что за это решение проголосовал городской сосет в т.ч. вся фракция партии регионов. Спросите у Науменко он же руководитель фракции - подтвердит.

 
анти-БЮТ написал:
Можете ли Вы сказать, сколько еще получит городской земли каждый депутат БЮТа в случае победы Тимошенко на выборах?

Поверте я не помню ни одного нашего решения, по земле, которое не было бы поддержано фракцией партии регионов. И эта поддержка ВСЕГДА взаимна.

 
анти-БЮТ написал:
Является ли сознательное игнорирование "программных требований" политсовета БЮТа местными ячейками настоящей стратегией Тимошенко по работе с электоратом?

Нет не является. За жлобство по отношении к земле которое проявляют некоторые представители нашей фракции они имеют серйозные неприятности.

Может Вы не поняли, вопрос не в том ,как голосует ПР. Вопрос в том - почему именно таким образом голосует фракция БЮТ. Вы за себя отвечайте, ведь ПР вам насильно руки не заламывала, что бы вы их поднимали.

Дохтур
 
бютовец написал:
Парторганизация БЮТ к этому не имеет никакого отношения. У нас небыло собраний на эту тему. Зато я точно знаю, что за это решение проголосовал городской сосет в т.ч. вся фракция партии регионов.

Ахренеть! Так это оказывается регионы земельку дерибанят а не БЮТ???
Шо ж ты, трехбуквовый пустоблуд, мелешь???
Это как? Четыре человека от ПР в горсовете отдали Вегере земельку? А вы это так и не обсудили даже!!! Где ж справедливость на свете!!! Партия Регионов снова обула честный и неподкупный БЮТ! Тридцать шесть человек все как один, загипнотизированные гнусными регионалами, подняли руки за своего однопартийца, который в это время был опутан бело-голубыми кандалами, а изо рта торчал кляп из газеты "Партия Регионов"!!!

Ты хоть сам понял что сказал?

 
бютовец написал:
Поверте я не помню ни одного нашего решения, по земле, которое не было бы поддержано фракцией партии регионов. И эта поддержка ВСЕГДА взаимна.

Вопросов нет. Значит земля в Сумах по твоей формуле раздается пропорционально 4х36.

 
бютовец написал:
Нет не является. За жлобство по отношении к земле которое проявляют некоторые представители нашей фракции они имеют серйозные неприятности

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
И это какие же?
Больше земли не дают?
Возьмем например Калининскую. Сколько уже? Я слышал про 4 участка. Взяла на подставных лиц, продала и квартирку себе уже купила. Дальше продолжать? Панорама список уже публиковала. Он далеко не полный. Можно продолжить его здесь.

бютовец, слушай, молчи лучше... Sad

бютовец
 
Дохтур написал:
а изо рта торчал кляп из газеты "Партия Регионов"!!!

Ты хоть сам понял что сказал?

Газета у них называется "Сумской регион". Не путайте.

Дохтур
 
бютовец написал:
Газета у них называется "Сумской регион". Не путайте.

Та мне пофиг.

Но давайте таки продолжим: Все видели Вишневый сад на Курской? Это та зеленая зона, где гуляют дети, отдыхают их родители. Она еще выполняет роль живого щита, который защищает людей от находящегося рядом производства.
Знаешь кто там по округу депутат? БЮТовский Чипидрис. Ему повезло меньше всех. Он сейчас в сизо. Суда дожидается. Попалили на взятке. Его подельник Бородавка пока на свободе. Осторожным стал. Рассказать как они этот вишневый сад разделили на 5 кусков земли и в течение 2 лет тихонько взяли себе. Провели через сессию коммерческое использование минуя аукционы, которые Юля так декларировала. Теперь хотят там построить свое одоробло, которое никак не получит положительного заключения, поскольку они даже превысили границы того что украли у громады. Рассказать как люди протестовали? Как на сессию приходили? Как под домом собирались вместе с социками?

Могу дальше продолжить, если надо.
Evil
Просто я БЮТ очень люблю. Особенно сумской. Так что если ты начнешь мне рассказывать про свои благородные порывы и "серьезные неприятности", я тебе такой вал информации на каждого вылью, что захлебнешься.

Юлия Владимировна

Поки я (ВОНА) працюю, я (ВОНА) не розумію - чому такий знаний політолог Полохало (ВІН), якому я доручила керувати в Сумах компанією мовчить і не відповідає на всю цю брехню? Бо ж я особисто брала на себе відповідальність за кожного депутата, який є членом БЮТу, тобто і за любого Вегеру, Бородавку, Братушку, Войтенка, Гученка. І якщо вони і взяли трошки земельки сумської всупереч офіційному курсу БЮТу, то виключно для того, щоб фінансово підтримати мене, щоб нарешті народ наш зміг бачити на всіх білбордах про те, що ВОНА - ПРАЦЮЄ.
І от коли я нарешті стану Президентом України - тоді всі мої любі депутати вже зможуть не лякатися всяких там СБУ, Прокуратур та МВД. Тоді і Чипіріс зможе повернутися до зали міськради (бо пропускає роздачу ділянок на Криничній), і Полохало і Сербін отримають ще по 200 кв.метрів коммайна безкоштовно (бо Сідельнік вже отримав). І ще багато чого я (ВОНА) та моя команда (ВОНИ) зможемо зробити задля себе та себе.

Barmaley

Юлия Владимировна, жжошь Laughing out loud , пиши исчо :wave:

А серьезно - почему молчит Полохало? Нечего сказать?

Гость77
 
Дохтур написал:
Та мне пофиг......
Просто я БЮТ очень люблю. Особенно сумской. Так что если ты начнешь мне рассказывать про свои благородные порывы и "серьезные неприятности", я тебе такой вал информации на каждого вылью, что захлебнешься.

Что самое страшное, что биомасса, особенно "сумская биомасса" Smile несмотря на все эти факты продолжает слепо верить в свою бохиню. По голосовалке выборов президента около 30% проголосовавших в сумской области (по Украине в среднем 13%) поддерживают эту "гарну жиночку" бо ВОНА працюе Smile а все остальные ей мешают. Идиотов в сумских краях не уменьшается, к великому сожалению. Они продолжают воплощать в жизнь лозунг Лени Голубкова "мы не халявщики - мы партнеры" Laughing out loud

Barmaley
 
Гость77 написал:
Идиотов в сумских краях не уменьшается, к великому сожалению.

Да. Удивляюсь такой поддержке ЮВТ. Но еще грустно читать, как рьяно поддерживают Тягнибока... Идеи неофашизма под видом патриотизма... Это ж додуматься нужно было.

Гость77
 
Barmaley написал:
Да. Удивляюсь такой поддержке ЮВТ. Но еще грустно читать, как рьяно поддерживают Тягнибока... Идеи неофашизма под видом патриотизма... Это ж додуматься нужно было.

Когда в стране негоразды - нац"пОтриоты" и получают подпитку. Не могут справиться внутри - начинают искать внешние причины. Размахивание национальной дубиной позволяет власти отвести взгляды от внутренних проблем в другую сторону и продолжать воровать дальше. ВОНА-ж працюе Smile

В СССР за такие вещи сразу давали по зубам - и это очень помогало, но у нас же "демократия" Laughing out loud

AWASS

Barmaley, скажи, а зачем надо задавать вопросы тем, в ком веры нет???
Я вроде тебя никогда не подозревал в провокаторстве, но тему открыл... Shock

Barmaley

Мне действительно интересно. Ведь те, кто сейчас представляет кандидатов в Сумах, так или иначе будут представлены в местной/областной/районной/прочей власти. А от этого уже зависит, что ждать нам, простым сумчанам.

Конечно, AWASS, проще всего отрешиться от реальности, но реальность от нас не откажется.

AWASS
 
Barmaley написал:
Ведь те, кто сейчас представляет кандидатов в Сумах, так или иначе будут представлены в местной/областной/районной/прочей власти. А от этого уже зависит, что ждать нам, простым сумчанам.

Я не знал, что ты еще и золотарь Laughing out loud
Кого выбирать? Из какой среды?

 
Цитата:
Конечно, AWASS, проще всего отрешиться от реальности, но реальность от нас не откажется.

Вот такие как ты и создают видимость реальности, которой фактически у людей да-авно нет, одни иллюзии. Так стоит ли плодить иллюзорную реальность или лучше отойти и не засирать другим мозги

Прохожий

чего вы ведетесь на этих бютовцев ,это или с других партий ,или все господин Сиденко мается ,который активно сам участвовал в земельном пире ,и теперь после того как его заслуженно поперли с БЮТа ,строит ангельский имидж.Согласен есть во фракции и левые люди ,но они везде есть.Вам не надоело на этом форуме грязь лить - лучше сделайте что то полезное.Все равно его читает очень мало народу и толку с него никакого.

Ку-ку
 
Прохожий написал:
чего вы ведетесь на этих бютовцев ,это или с других партий ,или все господин Сиденко мается ,который активно сам участвовал в земельном пире ,и теперь после того как его заслуженно поперли с БЮТа ,строит ангельский имидж.Согласен есть во фракции и левые люди ,но они везде есть.Вам не надоело на этом форуме грязь лить - лучше сделайте что то полезное.Все равно его читает очень мало народу и толку с него никакого.

Ха-ха. Так уж и мало? А что ж вы тогда на нем отметились? Отработали пайку или по долгу "совести"? Laughing out loud

Я думаю г-н Телепин мог бы поместить сюда статистику посещений. Ну это так для вашего "успокоения".

Ого
 
Прохожий написал:
...после того как его заслуженно поперли с БЮТа ,строит ангельский имидж.

так а за что его поперли-то? он же вроде сам уходил?

Чебураха

Кто-нибудь может внятно ответить-Что можно увидеть в Януковиче такое, что позволит преодолеть чувство брезгливости и поставить голочку в бюллетене против его фамилии.Я не принимаю во внимание случаи тяжелого психического отклонения, шизофрении, политтуризма, банальной покупки голоса. Интересует обычный нормальный гражданин в трезвом уме и здравой памяти .

AWASS

Чебураха, чтобы голосовать за него, рядом надо поставить Юлию Владимировну.

Конечно, если "обычный нормальный гражданин в трезвом уме и здравой памяти ".

Гость77
 
AWASS написал:
Чебураха, чтобы голосовать за него, рядом надо поставить Юлию Владимировну.

Конечно, если "обычный нормальный гражданин в трезвом уме и здравой памяти ".

Laughing out loud Просто ПЯТЬ с +
Уж эту воровку выбирать - нужно быть просто шизофренником, причем с физически отсутствующей головой. Smile

Какаду

Бютовцы начали агитационную работу в городе. Куда не зайду, везде выспрашивают за кого буду голосовать. Я ради приличия отвечаю, что против всех, на что мне говорят - нельзя так, надо за Улю, вона ж працює.

Когда в стране проживает большинство умолишённых, то и руки опускаются менять что то к лучшему.

Действительно придётся голосовать за Януковича, иначе Уля такого наворотит. Даже страшно и подумать.

mentat

Не надоело выбирать из нескольких зол меньшее? Мне надоело, никуда не пойду. Нет, схожу в магазин за коньячком Laughing out loud

Чебураха
 
AWASS написал:
Чебураха, чтобы голосовать за него, рядом надо поставить Юлию Владимировну.

Конечно, если "обычный нормальный гражданин в трезвом уме и здравой памяти ".

А если не рассматривать эту парочку в тандеме? Может кто-то объяснит этот феномен, как это возможно, отдельно по Янеку, ведь мальчика даже в спецшколу для дебилов нужно устраивать по блату.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1547
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170076
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.