Федорченко решился на "Блок Федорченко"

4 декабря, вечером, в прямом эфире "Видикона" В. Федорченко, кроме поддержки г-на Тигипко, заявил о создании блока своего имени. Уважаемые форумчане прошу высказывать свои мысли по этому поводу. Кто чё думает, А?

Антибиотик.

без ника.

А вот тут, не грех вспомнить о том, что я интересовался, есть ли кто в команде, кто занимался "сушкой"?
Тогда все дружно посмеялись.)

Объясняю. "Сушильщик" - оплачиваемая особь, специализирующаяся на просушке подмоченной репутации...
Доходит.
Спасибо без нику.

Доктор Айболит

Угу, интересно... Думаю тема с "детьми и прочими родственниками" заранее тупиковая для оппонентов Федорченко. С ЖЕКом разыгрывают более правильную карту. Это как-раз тот вариант, когда один слесарь может испортить всю мерскую компанию (ибо безалаберность слесаря будет нивелировать любой позитив генерального директора). Так что пора ФВМ усилить внутреннюю дисциплину в компании и главное - этих слесарей будут активно подкупать (а деньги у противников ФВМ есть) - стоит задуматься даже не о "сушильщике", а о полноценной СБ. Ибо дома строить - это одно, а с Минаева от кормушки отрывать - это уже другое.

Антибиотик.

Доктор Айболит

Ежели в кАмпании федорченко, учавствует кОмпания, упомянутых,не мною, в предыдущих постах, однозначно ни хрена не выйдет.
Нужен нюх, умение, цепкость и расчет...А не просто расчет "сколько поимею вообще"...
Так что...Либо реальная замена( обновление,люстрация и т.д. и т.п. штаба) и выработка,причем скорая, новой концепции. Либо...Цугцванг)
Есть такая хреновина в шахматах.
И что то мне вещует сЭрдцЭ, что я прав.

без ника.
 
Доктор Айболит написал:
Думаю тема с "детьми и прочими родственниками" заранее тупиковая для оппонентов Федорченко.

Мы сейчас не говорим куда именно будут бить Минаевские ублюдки мы говорим о том что эти моральные дегенераты будут бить в самые болевые токи и из под тишка. Приведу вам все только один пример как Минаевские ублюдки били Клочка на прошлых выборах. Все помнят когда Клочко шел на выборы мера с Омельченко то тогда разыгрывалась людьми Омельченко тема о нетрадиционной ориентации Клочка. Как вы думаете кто еще бил Клочка этим??????? Правильно Минаевские ублюдки на прошлых выборах. Штаб Федорченко должен понимать что Минаевские ублюдки будут действовать не по правилам и из под тишка. Не вопрос КУДА ОНИ БУДУТ БИТЬ Федорченко. Или они могут разыгрывать тему любовниц или любовников темы детей жены бизнеса пьянок неуплаты налогов мошеничество с покупателями квартир бизнеса в целом. Тут могут быть сотни вариантов. Вопрос в том как быстро перекрывать течь. Чтоб лишить Минаева темы родственников то конечно лучше родствинникам отдохнуть на курорте месяц два. Чтоб перекрыть тему пьянок любовниц нужно чаще бывать на публике в окружении свидетелей. Это дело и проблемы штаба Федорченко как УПРЕЖДАТЬ удары Минаева. НЕ БУДЕТ С МИНАЕВЫМ ЧЕСТНОЙ БОРЬБЫ. Я не призываю становиться таким же моральным дегенератом как Минаев я призываю быть осторожным и оперативно реагировать на слив компромата Минаевскими ублюдками. При этом реагировать умно не раскручивать как таковую тему а ловить их за руку и вытаскивать их как поскудников на свет божий потому что они бьют из под тишка из за спины.

Терминатор
 
viy написал:
Отношение Федорченко к парку им. Кожедуба ?

Там столько всего классного построить можно!
Laughing out loud

 
СО_ло написал:
А давайте поговори о сыне Федорченко......

Та ну нах... Лучше курицу в жертву принести...

 
СО_ло написал:
Я молчу, что его как и Гену снимали на камеру во время отжигов...

Отлично! Вот начнется предвыборка, сразу это в инет и вылезет!

 
Антибиотик. написал:
Нужен нюх, умение, цепкость и расчет...

Мозги там нужны. А потом уже все остальное...

 
без ника. написал:
когда Клочко шел на выборы мера с Омельченко то тогда разыгрывалась людьми Омельченко тема о нетрадиционной ориентации Клочка

Нет. Тогда его просто сняли с выборов через суд.

 
без ника. написал:
Как вы думаете кто еще бил Клочка этим??????? Правильно Минаевские ублюдки на прошлых выборах.

Разве что только в инете...

стройспецназ
 
без ника. написал:
и к этому нужно быть готовым. И не на словах а на деле.

 
без ника. написал:
они будут и сами делать провокации.

 
без ника. написал:
ублюдки не имели шанса во время выборов разыгрывать такую карту.

Да уважаемые-лед тронулся,хотя таяния снегов еще нет.Могу сказать со всей ответственностью-давно готовы и не на словах и рассуждениях,а реально.Готовы только потому,что дальше в городе так жить нельзя.Кто то должен начинать разгребать это г...о.Отсидеться,конечно,можно-но это не правилах волевого человека.Сломить его уже нельзя,какие провокации бы не устраивали,причем не обязательно ублюдки.На некоторых штабистов блока это действительно действует,но это на тех,кто пришел заработать и интересы города им пофигу.С ними мы распрощались.Что касается постов Со-ло,это чистая провокация,которую мы ожидали в том или ином виде.Ничего интересного в этом нет,по этому и ни хочу комментировать.Сразу оговорюсь-ожидаю провокации и в свой адрес.Провокаторам можно(подсказываю)выбросить лжеинфу и на внуков Федорченко,а чего бы и нет?Да в принципе и на дочь тоже.Так,что Со_ло пора подключать хор ублюдков.

стройспецназ
 
Терминатор написал:
Там столько всего классного построить можно!

Построить то можно всего много и везде.НО! Все ,что дальше напишу-это уже мои личные выводы и я не претендую на их однозначность.Я лично был в парках Парижа,Лондона, Дублина, Бремена,Ганновера,Берлина и многих других европейских городов.Ну и что там? А там только место для отдыха и никаких капитальных построек,кроме временных площадок,где можно купить корм для птиц и прохладительные напитки.Там люди ОТДЫХАЮТ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ И СТРОИТЕЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ.Если мы застроим парк,то получим большой сквер и ничего более.МЫ ЭТОГО ХОТИМ?Я нет.

стройспецназ
 
Терминатор написал:
Отлично! Вот начнется предвыборка, сразу это в инет и вылезет!

И что? А у тех,кто читает МОЗГИ есть?

стройспецназ
 
Антибиотик. написал:
Цугцванг)

Дружище,а можно поподробней?

стройспецназ
 
Доктор Айболит написал:
С ЖЕКом разыгрывают более правильную карту.

А что на это скажет товарищь Куць?

стройспецназ
 
Антибиотик. написал:
Тогда все дружно посмеялись.)

Напрасно Вы так думаете!

Терминатор
 
стройспецназ написал:
И что? А у тех,кто читает МОЗГИ есть?

У большинства нет.

Антибиотик.
 
стройспецназ написал:
 
Антибиотик. написал:
Цугцванг)

Дружище,а можно поподробней?

Это когда каждый последующий ход, приводит только к ухудшению собственной позиции на доске.

Ум, без способности его применить - пустой груз.

Поэтому много умных людей,как правило, где угодно, но не при власти.

А вот цепкие,хитрые( даже задним умом), умеют цепляться, и выживать...
Так то, друзяка.
Жизнь, не шахматная доска.К сожалению.
А хвосты, начинайте заносить сейчас. Потом будет поздно.

AWASS
 
Антибиотик. написал:
А хвосты, начинайте заносить сейчас. Потом будет поздно.

Это чтобы лучше под ними лизать было, иначе не успеешь вылизать? Shock

Если исходить из посылки мэр=дворник, Федорченко лучший и альтернатив ему в Сумах нет. А если исходить их того что мэр фигура разноплановая: во-первых, коммуникатор, способный устанавливать дружеские отношения на верху и через них ломать схемы откаьов, а тем самым увеличивать материальные ресурсы остающиеся в городе, во-вторых, начальник отдела кадров, умеющий подбирать нужных людей и формировать команду работающую не на корман мера, а во благо громады и только в последнюю очередь мер=менеджер-дворник

Со_ло

стройспецназ
Да, да...
И в парке Вы тоже небыли и не решали вопрос когда кто-то на старом внедорожнике в пьяном виде по клумбам катался....

Антибиотик.

стройспецназ

И это только начало.)))

стройспецназ
 
AWASS написал:
коммуникатор, способный устанавливать дружеские отношения на верху и через них ломать схемы откаьов, а тем самым увеличивать материальные ресурсы остающиеся в городе, во-вторых, начальник отдела кадров, умеющий подбирать нужных людей и формировать команду работающую не на корман мера, а во благо громады

Уважаемый AWASS-скажите честно-Вы это пишите в замкнутом пространстве или все таки видите,что реально творится в городе?

стройспецназ
 
Со_ло написал:
И в парке Вы тоже небыли

А Вы меня там видели. Скажите честно-не провокационно! Я дам Вам подсказку-последний раз я там был осенью 2006года.

 
Со_ло написал:
и не решали вопрос

С кем?Конкретно друг мой конкретно! Вот так.Так,что отвечать на Ваши провокации в дальнейшем-нет никакого желания.

viy

без ника.

Я в очередной раз поражаюсь Вашему чутью. Иногда возникает ощущение что это вы их дергаете за нитки и зомби-минаевцы начинают шевелится Smile И зашевелился даже сам ... Понятно что это не сброс, а скороее проба пера или даже возможно способ поиграть на нервах у Федорченка с целью его склонить к чему либо. Прошел месяц, два и уже видно что он поддается на провокации, соглашается на игру, вместо того чтобы самому ее выстраивать.
Я склоняюсь к мнению что его таки добьют и он выдвинет блок, но не выдвинется мэром. Если же выдвинется мэром, то ли бо его оценка негатива занижена, либо негатив не подтвержден фактажем.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 172530
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65005
Последний зарегистрированный пользователь L.Irina

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.