Презрение Януковича односельчанами

Для Влада. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Из 142 тис. избирателей родины Виктора Фёдорыча города Енакиева за него проголосовало 17.01. - 80 822. 62 тысячи избирателей Енакиева или проигнорировали земляка или проголосовали за других кандидатов. Влад писал(а): более 150 односельчан признали, что Ющенко простое трепло. За вашей логикой треплом считают Януковича 62 тыс. односельчан. К слову сказать за Януковича в 2004 году проголосовало, если верить протоколам ЦВК 124 тис. енакиевчан.

Для Влада.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Из 142 тис. избирателей родины Виктора Фёдорыча города Енакиева за него проголосовало 17.01. - 80 822.
62 тысячи избирателей Енакиева или проигнорировали земляка или проголосовали за других кандидатов.
Влад писал(а):
более 150 односельчан признали, что Ющенко простое трепло.

За вашей логикой треплом считают Януковича 62 тыс. односельчан.
К слову сказать за Януковича в 2004 году проголосовало, если верить протоколам ЦВК 124 тис. енакиевчан. Из этого следует что за 5 лет помаранчевого безумства в Януковиче розачаровалось ( а проще послало в ж.пу) 44 тысячи его односельчан.
Смерть помаранчевой пропаганде.

Антибиотик.

cерж
В курсе , сколько проголоссовавших в Енакиево? Идем на сйт ЦВК, ищем, смотрим. А потом трандим.)))
Ну почему всегда так, как только что то кто то в чью то пользу и все...Пошло поехало....

серж
 
Антибиотик. написал:
В курсе , сколько проголоссовавших в Енакиево? Идем на сйт ЦВК, ищем, смотрим. А потом трандим.)))

Так оно и было. Искали, смотрели, изложили. Данные исключительно из сайта ЦВК

Антибиотик.

серж
Серж, побойся Кришны! Дай весь расклад, если был, читал и выложил!

серж

Светлой памятью дона Аугусто клянусь. Данные подлиники. Округ№53

Антибиотик.

Ну как такой глятве, да не поверить то? Laughing out loud

Влад
 
cерж написал:
Для Влада.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Из 142 тис. избирателей родины Виктора Фёдорыча города Енакиева за него проголосовало 17.01. - 80 822.
62 тысячи избирателей Енакиева или проигнорировали земляка или проголосовали за других кандидатов.
Влад писал(а):
более 150 односельчан признали, что Ющенко простое трепло.

За вашей логикой треплом считают Януковича 62 тыс. односельчан.
К слову сказать за Януковича в 2004 году проголосовало, если верить протоколам ЦВК 124 тис. енакиевчан. Из этого следует что за 5 лет помаранчевого безумства в Януковиче розачаровалось ( а проще послало в ж.пу) 44 тысячи его односельчан.
Смерть помаранчевой пропаганде.

Судя по всему, вы серж туп как пробка. Поскольку только тупой не знает разницы между городом и селом. Вам может в школу еще походить чуточку. Laughing out loud

Пурген

серж

Вы хотя бы головой думать научитесь и интернетом пользоваться.

patriot_sum

Я бы сравнил цифры по прошлым выборам "за", а не общую численность населения. И проанализировать динамику падения.
Так - честнее....

AWASS

Проблема в том, на мой взгляд, что Юля обсираясь других обгаживает. И большинство избирателей не понимает, от кого воняет. ПР тупые и еще тупее, поэтому победа у Юли в кармане. Суетится нечего

Barmaley
 
AWASS написал:
поэтому победа у Юли в кармане. Суетится нечего

Вот лично мне не нравится такая позиция овцы Cool

Не захотели выразить СВОЕ мнение на выборах, проголосовали за Яныка-Тимошенко, наслушались дурацких "выбора нет, выбора нет", а теперь будете сопли жевать: "как жить".

Белый
 
Barmaley написал:
Не захотели выразить СВОЕ мнение на выборах, проголосовали за Яныка-Тимошенко.

Ага. Значит проголосовать за Яныка или Тимошенко это не выразить свое мнение. Выразить свое мнение это проголосовать за какого-нить там Тигипко. Мда, как все запущено.

P.S. Ни за кого из вышеперечисленных пока не голосовал. Laughing out loud

AWASS
 
Белый написал:
P.S. Ни за кого из вышеперечисленных пока не голосовал. Laughing out loud

Я тоже не голосовал и не буду.
Хрен редьки не слаще, а я НАБЛЮДАТЕЛЬ

Barmaley
 
Белый написал:
Значит проголосовать за Яныка или Тимошенко это не выразить свое мнение.

Не нужно передергивать.

Многие люди говорили, что смысла голосовать за других (не только за Тигипко, кстати) нет, все равно во второй тур пройдут Янукович и Тимошенко.

Народ рейтингами задурили.

mentat
 
Barmaley написал:
[Вот лично мне не нравится такая позиция овцы Cool

Не захотели выразить СВОЕ мнение на выборах, проголосовали за Яныка-Тимошенко, наслушались дурацких "выбора нет, выбора нет", а теперь будете сопли жевать: "как жить".

Выборы проигнорировал. Не ходил и не пойду. Это принципиальная позиция. Никогда не ныл. Воспринимаю ситуацию, как должное. Имею представление "хорошо-плохо" Могу сформулировать "хорошие" позиции. Знаю что надо сделать для "хорошо". А главное - знаю как. Данную позицию позицией овцы не считаю. Wink

Barmaley

mentat, я сам не в восторге от того, что выбираем не лучших представителей нации, а меньшее из зол.

Смотрю сейчас сайт ЦВК. Участок № 75. с. Вороновка, Сумской район.

Симоненко: 44
Тимошенко 368
Тигипко 54
Янукович 60.

Вот не вериться мне в такую супер популярность Йули на участке... Laughing out loud

Антибиотик.

Barmaley
Ну что ты...Усомниться в святости практическидевственности?
Да ты просто контрреволюционр какой то...

Голка
 
Barmaley написал:
mentat, я сам не в восторге от того, что выбираем не лучших представителей нации, а меньшее из зол.

Смотрю сейчас сайт ЦВК. Участок № 75. с. Вороновка, Сумской район.

Симоненко: 44
Тимошенко 368
Тигипко 54
Янукович 60.

Вот не вериться мне в такую супер популярность Йули на участке... Laughing out loud

Тю, а что здесь диковенного? А за кого им голосовать? За Богословскую?

Антибиотик.

Голка
Да что Вы, конечно за Юлю. Она ж выполнит все то, что обещал Тигипко и Яценюк...Как только выполнит то, что обещала сама, так сразу и то, что обещали другие.
Не нужно юродствовать...)))А то люди добрые не знают кто стоит за 6 участками на которых за Тимошенко проголосовали слишком активно даже для нас...Пардон, плюс еще два, по ИТК...))))

Голка
 
Антибиотик. написал:
Голка
Да что Вы, конечно за Юлю. Она ж выполнит все то, что обещал Тигипко и Яценюк...Как только выполнит то, что обещала сама, так сразу и то, что обещали другие.
Не нужно юродствовать...)))А то люди добрые не знают кто стоит за 6 участками на которых за Тимошенко проголосовали слишком активно даже для нас...Пардон, плюс еще два, по ИТК...))))

Цифры абсолютно нормальные. Не тупите.

Barmaley
 
Голка написал:
Тю, а что здесь диковенного?

Диковинка тут в том, что разницу даже вдвое, хоть и с натяжками, но можно объяснить... А вот разницу в шесть раз... Разве что голосованием в храме Юли Обещающей Laughing out loud Laughing out loud

Голка
 
Barmaley написал:
 
Голка написал:
Тю, а что здесь диковенного?

Диковинка тут в том, что разницу даже вдвое, хоть и с натяжками, но можно объяснить... А вот разницу в шесть раз... Разве что голосованием в храме Юли Обещающей Laughing out loud Laughing out loud

Я б и в 10 раз не удивился. Это ж не Краматорск и не Северодонецк.

Гость77
 
Голка написал:
Я б и в 10 раз не удивился. Это ж не Краматорск и не Северодонецк.

Ты намекаешь, что на этом участе в с. Вороновка одни госексуалисты и педофилы? Как ты не любишь свой край Smile

Антибиотик.

Голка
Я редко туплю, хотя бывает. Но я верю здравому смыслу, а не в упражнения по команде.
Странное получается дело, если за Януковича, где либо проголосует большенство это, по мнению "истиных дИмАкратАФ" сплошной подлог и фальсификация.
Ежели где за Тимошенко такая же история, это торжество триумфального шествия демократии.
Ну зачем же так? Следует рассматривать так, как есть, а не так как хотелось бы.)
Голубчик, двойные стандарты в восприятии, свойственны мошеникам. А Вы, в чем я искренне уверен, не относитесь к данной категории.
Потому то голосовать нужно головой, а не миокардом.)

Голка
 
Гость77 написал:
 
Голка написал:
Я б и в 10 раз не удивился. Это ж не Краматорск и не Северодонецк.

Ты намекаешь, что на этом участе в с. Вороновка одни госексуалисты и педофилы? Как ты не любишь свой край Smile

Люблю. Но твоя фантазия точно больше моей любви.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2245
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170301
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.