Чехов поэт мирового значения! - Янукович

Лидер Партии регионов, кандидат в президенты Украины Виктор Янукович в эфире телемоста "Симферополь-регионы" назвал писателя Антона Чехова украинским поэтом.

На вопрос ялтинцев о том, что будет с домом-музеем Чехова, Янукович ответил, что прекрасно осведомлен о том, что в Ялте отмечают "150 лет творчества Чехова" и сделает все, чтобы сохранить память о "великом украинском поэте".

После того как Янукович первый раз произнес "украинский", по сообщению "Украинских новостей", выглядело так, будто ему подали знак и он добавил: "украинский, русский, да и вообще поэт мирового значения".

Литературный критик

А.Г.Лукашенко в своем выступлении как-то сказал "Я вырос на стихах Василя Быкова".

Гость.
 
Клим написал:
P.S. Люди! Чаще бывайте в музее Чехова на Луке!

Им некогда, ВОНЫ на майданах бьют в барабаны. ВОНЫ - це ВОНА Smile

новий прикол

Кандидат у президенти Віктор Янукович допустив чергову помилку під час прямого включення з Запоріжжя до Давосу, де проходив український ланч.

Присутній у залі боксер Віталій Кличко запитав у Януковича про перші кроки в разі обрання президентом.

"Моя задача - створення стратегії України до 2010 року", - сказав Янукович під час відповіді. Після цього в залі почувся сміх, оскільки 2010 рік зараз вже надворі.

mentat

Антибиотик, большая от меня к тебе уважуха. Wink Но оставь ты этого Кирячка в покое, а то он весь форум уже зафлудил. не только постами, но и темами Laughing out loud

ПРОТИВ ХАПУГ
 
Вячеслав Киричок написал:
Під стать йому і його шанувальники. Яскравий приклад - Антибіотик на нашому сайті.

От те на, шановний, Ви вже цей сайт під себе з агітували (чи згвалтували?). Якщо вже "Демократично-біло-сердешні" останній бастіон Свободи Слова в Сумах прихватизували - то все КАПЕЦЬ.
Ай, тіки ми будимо балакати, будимо висвітлювати - і не боїмся ми в.о. (чи не в.о.) міністра МВС Луценка, все одно не посадить - бо прокуратура не хоче порушувати жодних кримінальних справ в січні. Во!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Антибиотик.

ПРОТИВ ХАПУГ

Ну скажем так. Это общая беда всех "фанатов" г-жи Григян. Но это проходит. Со временем, в сравнении.
Всему свое время.

@obaka

Все мы бабеля любим и ценим,
Но порой попадаем впросак.
Смело в койку затащим, разденем...
Утром глянем... А бабель – Исаак.

Мне враги не прощают огрехов.
Я туплю. Я никак не пойму -
Почему россиянин из чехов
Ошивался всю жизнь в Крыму ?...

Но потомок великих поэтов -
Украинской земли меценат !
Он фамилию носит – Ахметов,
Сын Ахметовой Анны – Ринат.

Не моё...

В. К.

Любители поэзии, наслаждайтесь!

Великий украинский поэт Янукович получил высшую трибуну для своих литературных излияний.

Антибиотик.

В. К.

Ну да.) Великая украинка Тимошенко...Великий поэт( не помню только, когда он себя в поэты то записывал?) Янукович...
Кто то, да должен был занять ее...
Вот и заняли, а что, проблемы с восприятием состоявшегося факта?

В. К.

"От те на, шановний, Ви вже цей сайт під себе з агітували (чи згвалтували?). Якщо вже "Демократично-біло-сердешні" останній бастіон Свободи Слова в Сумах прихватизували - то все КАПЕЦЬ". (ПРОТИВ ХАПУГ)

Побачимо, як буде зі свободою слова при владі донецькій. У них навіть українською мовою бояться розмовляти. Першу свою промову великий Дон проголосив російською. Чекаємо івангураціїї.

Антибиотик.

В. К.

хуже было бы, ежели б он галицким диалектом сыпал, как некоторые украинки...галахические...ой...в смысле свiдомi та справжнi...

Вячеслав Киричок

Великий поэт( не помню только, когда он себя в поэты то записывал?) Янукович... Антибиотик

Янукович, в отличие от А., человек скромный, в поэты себя не записывает. Но послушайте его изумительные выступления, что ни слово, то и Цицерон с языка слетел.

Антибиотик.

Вячеслав Киричок

Сам то подумал, что сказал?"Цицерон с языка слетел"...Правильно было бы сказать "что ни слово, то цицероново наследие..."
Спасибо конечно, но ему до Цицерона оченнь и очень далеко.
Косноязычен, что поделать? Не всем дано...
Но при случае, передам восхищение адепта из воинствующей секты...))
Зато украинка( самая самая украинистая украинка) что ни слово, то перл...Ежели б еще не брехала, как последняя торговка с Привоза, то цены бы ей не было...)))

Вячеслав Киричок

Сам то подумал, что сказал?"Цицерон с языка слетел"...Правильно было бы сказать "что ни слово, то цицероново наследие..." (Антибиотик)

Ант. попрежнему поучает... Не следовало бы ему выставлять себя таким невеждой. Выражение, которое его так озадачило, знакомо всем мало-мальски образованным людям и стало уже фразеологизмом. Первоисточник: Гоголь, "Ревизор".

Антибиотик.

Вячеслав Киричок
Вот дурень, выделяй цитируемое, как положено...Очередной дебил, с замашками высосветского интеллектуала. Ни хрена не понимают, ни в прямом, ни в пересносном.
Так и знал, что на такой крупе, и подломится...
)))) Уже смешнее.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171147
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65003
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.