Я не виключаю, що Чорноморський флот залишиться після 2017

Я не виключаю, що Чорноморський флот залишиться після 2017 р - В.Янукович.
ГАНДОНЯРА.

Гена

сам ты гандоняра. Он ЗАКОННО выбраный президент. И вам бендеровцам недобитым придется-таки поприжать хвосты теперь.

Гость.
 
ant1 написал:
Я не виключаю, що Чорноморський флот залишиться після 2017 р - В.Янукович.
ГАНДОНЯРА.

Теперь из тебя сделаюь гандоняру. И я этому рад

Чебураха
 
Гена написал:
сам ты гандоняра. Он ЗАКОННО выбраный президент. И вам бендеровцам недобитым придется-таки поприжать хвосты теперь.

70% избирателей Украины к президентству этого придурка не имеют НИКАКОГО отношения! Мы его НЕ ВЫБИРАЛИ!

Гостть.
 
Чебураха написал:
 
Гена написал:
сам ты гандоняра. Он ЗАКОННО выбраный президент. И вам бендеровцам недобитым придется-таки поприжать хвосты теперь.

70% украинцев к президентству этого придурка не имеют НИКАКОГО отношения! Мы его НЕ ВЫБИРАЛИ!

Чемодан - вокзал - Канада Smile
А это наш президент и не тебе это обсуждать. Ты отщепенка.

Гена

Был перед новым годом в Севастополе целый месяц. Скажи там "гандоняра" на Януковича гденибудь в людном месте, будеш иметь бледный вид. А вообще cvk.gov.ua посмотрите как Севастополь проголосовал. Ах да, 70% неимеют отношения к президентству Януковича, а в Севастополе вообще москалi жiвуть....

Гостюшко

Пора нацюцюрникам собирать баулы, находить "паспорта поляка" и дуть прочь. Время шароварщиков закончилось.

wrong
 
Гостть. написал:
Чемодан - вокзал - Канада
А это наш президент и не тебе это обсуждать. Ты отщепенка.

Вот и я о том же чемода вокзал .... Это же ваш президент, за чемоданы и в донецк.

Белый
 
Гость. написал:
Чемодан - вокзал - Канада Smile
А это наш президент и не тебе это обсуждать. Ты отщепенка.

Cогласен в полной мере. Это президент наш и претензии к нему предъявлять имеют право лишь те, кто за него проголосовал.

без ника.

Мне некоторые задают вопрос. Почему я не обсуждаю ОБЩЕПОЛИТИЧЕСКИЕ события в стране???????? Да потому что я давно понял что мы самая тупая нация в мире. Я украинец и я не стеснюсь это говорить. Потому что будь мы умнее то мы сделали ДЛЯ СЕБЯ два вывода.

1- Крым это законсервированная Чечня. Вопрос времени когда конфронтация ураинцев и русских против татар достигнет свого апогея. Вот тогда мало никому не покажется. И вот тогда вся эта нациско-националистическая шваль попрячется по своим Закарпатским горам.

2- Если Крым жахнет то наша самая дебильная армия которой нет рано или поздно научится воевать то Украина не сможет перекрыть Черное море. А ведь не секрет что Турция будет основным поставщиком оружия татарам. Как в свое время чеченцам. У Украины два корабля которые не плавают. А НАТО будет плевать на очередную горячую точку. КИПР тому пример.

И вот тогда все вспомнят и о флоте России и о военных базах и о много чем вспомнят. Но это будет потом а сейчас главное плюнуть в сторону России поскольку ВОНО дебильное не знает что сейчас на самом деле творится в Крыму.

mentat

ЧФ является единственным сдерживающим фактором. Его уход из Севастополя будет равноценен нажатию на спусковой крючок и, как следствие, приведёт к распаду этого квазигосударства. Надо быть полностью отмороженным или предателем своей страны, что б не понимать этого и требовать ухода ЧФ. Оптимальнейшим выходом было бы проведение переговоров о передече Крыма в состав РФ и получение солидных материальных преференций. Но у самостийных придурков не хватит на это ума.

viy
 
mentat написал:
ЧФ является единственным сдерживающим фактором. Его уход из Севастополя будет равноценен нажатию на спусковой крючок и, как следствие, приведёт к распаду этого квазигосударства. Надо быть полностью отмороженным или предателем своей страны, что б не понимать этого и требовать ухода ЧФ. Оптимальнейшим выходом было бы проведение переговоров о передече Крыма в состав РФ и получение солидных материальных преференций. Но у самостийных придурков не хватит на это ума.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Дырку им от бублика а не Крым.

fynline
 
Гость. написал:
Теперь из тебя сделаюь гандоняру

А не обдрищуться?

mentat
 
viy написал:
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Дырку им от бублика а не Крым.

Во-во, и я о том же. Laughing out loud Закусить удила и вперёд за неньку! Вместо того, что б башкой подумать.

козак

Янукович цікавий персонаж, в ньому є щось первісне. Цікаво, чому в Криму голосують за Віктра Януковича, у якого батько служив в німецькій поліції в Білорусі під час ІІ світової війни.

viy
 
mentat написал:

Во-во, и я о том же. Laughing out loud Закусить удила и вперёд за неньку! Вместо того, что б башкой подумать.

За такие слова можно и на адекватный ответ нарватся.

mentat
 
viy написал:
За такие слова можно и на адекватный ответ нарватся.

Зря ты так, я ж не тебя имел в виду, а тех с разноцветными мозгами.

Иван Мариченко

Украина! Великая великая страна, просто ее представители не всегда достойны ее.

viy

mentat

Земля, это один из тех вопросов по которому происходит самоидентификация украинца. Земля это одна из основных ценностей для украинца, испокон веков за нее шла война в том числе внутри одной семьи. Вот "Кайдашева сім,я" такой яркий но аллегорический пример, потому что вопрос ведь не в груше, а в меже. Ведь для украинца никогда не было важным чье дерево, по заведенным правилам то что падает на твою землю - твое, то что падает на землю соседа - соседово.

Вот все миграции украинцев были связаны с землей. Поманили в Сибирь обещанием земли, люди ломанулись туда, оказалось что земля плохая, часть осталась, а часть вернулась назад, но вот незадача их земля уже занята, и пришлось им скитаться дальше. Я встречал данные, что на начало 20 века на территории современной Украины проживало 50 млн. человек, и понятно что соновная часть в селах. Такие села как Мирополье по площади значительно превышали г. Сумы. Т.е представляете какая конкуренция была на 1 кв.м. земли. Переселения в Штаты, в Канаду также были вызваны не тягой к длинному рублю, а к земле, в Канаде бесплатно всем приезжим давали крупный надел земли, с условием что через 3 года она уже будет обработана. Для украинца это было неслыханое Эльдорадо.

Есть мнение, что преимущество альтернативного правительства в Харькове было предопределено обещаниями украинизации и передачи в украинскую республику Кубани (ценной земли с тождественным населением).

Поэтому мысли продать росиянам Крым да подороже противоречат идентификации в тебе украинца.

Гость.
 
viy написал:
Поэтому мысли продать росиянам Крым да подороже противоречат идентификации в тебе украинца.

А если американцам (европейцам)? Laughing out loud
Или "свидомые" ради америки готовы остаться без штанов?

орлик
 
козак написал:
Янукович цікавий персонаж, в ньому є щось первісне. Цікаво, чому в Криму голосують за Віктра Януковича, у якого батько служив в німецькій поліції в Білорусі під час ІІ світової війни.

Дурне питання. Скажіть чому ви голосували за Юща, батько якого служив на німців та сім разів бряпав з конц лагерів. Хоча всім відомо, що на другий раз німці розтрілювали, га. Козачок ти вуси відрастив а розуму не набрався. А про поліцію тобі не Медуниця розповів.

viy
 
Гость. написал:

А если американцам (европейцам)? Laughing out loud
Или "свидомые" ради америки готовы остаться без штанов?

Дырку от бублика американцам а не Крым, что тяжело это понять!?, и остальным европейцам, зулусам и занзибарцам тоже Smile

Голка
 
viy написал:
 
Гость. написал:

А если американцам (европейцам)? Laughing out loud
Или "свидомые" ради америки готовы остаться без штанов?

Дырку от бублика американцам а не Крым, что тяжело это понять!?, и остальным европейцам, зулусам и занзибарцам тоже Smile

Тяжело понять - это не то слово. Їм тільки треба ганьбити все українське.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170700
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.