Умерший на допросе в милиции оказался сыном милиционера

32-летний сумчанин Алексей Ходаков, умерший во время "беседы" с операми в райотделе на Первомайской, был сыном подполковника милиции. Об этом рассказала его жена Валентина.

Напомним,  трагедия произошла вчера, 17 января.  УМВД Украины в Сумской области сообщило, что поводом для беседы с Алексеем Ходаковым стал тот факт, что он мог знать обстоятельства какого-го жестокого убийства.  

Супруга Алексея не верит в причастность своего мужа к каким-либо преступлениям и уверена, что милиционеры  забили ее мужа до смерти.  

- Проблем с законом у Леши никогда не было, у него не было  судимостей, ничего такого. Его покойная мама работала в  милиции, в кинологической службе, была подполковником. Когда мама Леши умерла, Леша взял опекунство над своим 13-летним  братом Игорем.  У нас была очень дружная семья. А теперь они забрали его у нас: у Игоря, у меня, у наших двоих сыновей.  Я не знаю, как теперь жить, - не сдерживает слез Валентина.

житель

страшно.

за ментов страшно.

понимают ли они что их ждет.

вопрос только в том когда.

гость

А ждет приличная пенсия и свечной заводик.

Гость

Ничего удевительного.  Внутренние органы начинают "хавать" сами себя. То ли еще будет.....

Гость

Йес!!!

Гость

Нихрена им падлам не будет, всю вину на мертвого свалят и дело закроют!!!

Дебил

Чего хотели то и получили.. Бандиты захватили власть. В Терновке следак был задержан на взятке в 3000 гр. Отделался штрафом в 133 гр.Не завидую тому заявителю Вот его через год ............

Гость

Мусора ****ые мрази, гнилые до костей шавки, пусть вам это всё вернется в 100 кратном размере!!!!!

Гость

Мусорня своими позорными деяниями,сами толкают людей на криминал.Потом будут мрази сопли размазывать про очередных убиенных ментов."!Помогите найти убийц наших сослуживцев"!Хрен вам подонки,кто помогать будет!

Гость

Лена, ну какого ноября?

""Напомним, трагедия произошла вчера, 17 ноября""

Елена Адаменко

опс, спасибо.

Гость

Я сам работаю в милиции, простым участковым.Не защищаю своих колег. Если виновны, должны ответить, но не надо судить всех из-за нескольких человек!!!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 171435
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64998
Последний зарегистрированный пользователь alexnickol150

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.