Брови

где вы оформляете брови

Всем привет, девочки, расскажите как вы ухаживаете за бровями, ходите в салон на моделирование и окрашивание или красите брови дома самостоятельно? Я всегда ходила к знакомой девочке на окрашивание, но если честно держится краска мало, а по финансам выходит накладно. Думала купить краску и самой красить, как думаете, если у меня опыта нету, получится быстро научиться?

Аня Савина

Именно по этому я сделала перманентный татуаж бровей и не жалею денег, раз в год или полтора нужно просто ходить на коррекцию и не нужно каждое утро ничего подкрашивать или ходить кажлую неделю в салон.

Дягилева Анна

Сейчас многие красят брови самостоятельно, в интернете полно бесплатных мастер-классов для новичков по оформлению бровей, так что научиться может каждый, было бы желание. Главное купить профессиональную краску для бровей, тогда цвет будет держаться несколько недель, например из популярных брендов можете присмотреться к DeMira, купить ее можно вот здесь https://beautymall.pro/krasivye-volosy/kraska-dlja-brovej-i-resnic.html Возможно с первой попытки результат не будет идеальным, но все приходит с опытом.

Ульяна

Я дома крашу брови хной, брови у меня совсем реденькие и краска не так хорошо прокрашивает межволосковое пространство. По началу делала много ошибок, потом в интернете начиталась советов, как нужно правильно подготовить кожу, обезжирить ее, как правильно размешивать материал, как наносить, и сейчас уже покраска занимает минимум времени и очень хорошо держится результат.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170786
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.