Где можно заказать копию медали

Где можно заказать копию медали

Здравствуйте. У моего деда скоро юбилей, и я хочу подарить ему копию его старой медали, так как со временем она где-то пропала. Осталась только коробочка и снимок награды. Может кто-то делает копии по снимку? Подскажите, буду признателен.

Алина Быстрова

Как же ваш дедушка умудрился потерять такую дорогую награду. Дорогую - это не в смысле материально ценную, а это память о том подвиге, который он совершил участвуя в битвах.

Зоя Рейфман

Вы знаете, что такие награды сейчас очень ценные и материальном смысле. Автор, есть компании, которые изготовляют копии медалей, я думаю, что вам могут помочь вот здесь. Они делают на заказ медали, ордена, значки и другую сувенирную продукцию https://heroldmaster.kiev.ua/medals/

Анишина Кристина

Приколько придумали. Я думаю, что вашему дедушке будет очень приятен такой подарок. Жалко конечно, что настоящая медаль потерялась. 

Зоя Рейфман

Мои дедушка с бабушкой свои медяли хранят в красивой коробке, по праздникам достают и внукам показывают. Очень их берегут. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 775
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170822
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.