«Та еще парочка» Джонатан Левин (США, 2019)

Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты. Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется. Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист. У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь. И вот спустя годы они случайно встречаются вновь. Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба. 588

Шарлотта Филд (Шарлиз Терон) и Фред Фларски (Сет Роген) — полные противоположности. Она — сексапильная и преуспевающая бизнесвумен, он — одаренный, хоть и несколько эксцентричный журналист. Объединяет их то, что когда-то давно Шарлотта была первой девушкой Фреда, а спустя годы им предстоит снова встретиться и пережить взрывоопасные приключения. Известный американский трагикомедийный режиссер Джонатан Левин («50/50», «Тепло наших тел») громко возвращается в жанр. 

 
Где и когда

Планета Кіно

С 27.06.2019 по 10.07.2019.  Время: CINETECH+, 2D 12:15 19:30

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.