Собор разврата

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ?

ЗА ЧТО БЬЮТ СВЯЩЕННИКОВ ИЛИ СОБОР РАЗВРАТА …

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

Что бы вы сделали если бы узнали что рядом с вами, под видом порядочного человека, по улице ходит гомосексуалист - педофил ? Кроме всего прочего, без всяких опасок, средь бела дня, этот монстр при каждом удобном случае пытается реализовать свои грязные намерения по отношению к ничего не подозревающим подросткам ?

Я думаю равнодушных будет немного, особенно среди тех у кого есть дети. Естественно для начала люди захотят знать от кого и где исходит опасность.
Как ни странно все это происходит в относительно людном и безобидном месте, там, куда родители ничего не подозревая, сами приводят своих чад …
К превеликому сожалению мне придется поведать вам про неприятнейшее событие произошедшее в Троицком соборе г. Сумы с моим племянником – 15-ти летним подростком.

Так вот, пару месяцев назад, примерно с 12 до 14 часов дня, парнишка прогуливался с другом в районе Дзержинки – какое-то задание со школы у них было, потом они разошлись один пошел домой, второй заинтересовался красивым видом здания собора и зашел посмотреть на памятку архитектуры из любопытства, заметьте он не пиво пить в бар поплелся и не под подъездом покурить, просто заинтересовался ...

К сожалению, в то время на "посту" был настоятель собора, “священник”, он же Галан Трифиллий Миронович. Заметив одинокого мальчишку, он, используя наивный интерес ребенка, развязал с ним беседу, в ходе которой предложил заглянуть к нему за алтарь, мол поближе все рассмотреть. Там у него находится кабинет с плотно закрывающейся крепкой дверью, в котором он и держит “интересные” факты про собор. Оказавшись один на один этот гад, закрыл дверь и продолжая вести беседу не долго думая предложил сделать парнишке миньет, от внезапного предложения парень похолодел от ужаса и зацепенел от страха, тот же попытался в этот момент расстегнуть ему ремень, тут парнишка начал вырываться к выходу, но не тут-то было “священник”, был побольше и силой стал целовать его в губы, после того как парнишка стал кричать и яростно сопротивляться тот с любвиобильной улыбкой отстал от него, открыл дверь поговаривая - а чего ты мол боишься ты ж в церкви, тут все правильно и хорошо делают … потом мальчишка вырвался и убежал.

Заметьте это произошло не где-нибудь вечером в подворотне - а днем, посреди людного места в центре, причем в храме тогда были еще уборщицы и другой священник, но это обстоятельство никак не смутило этого настоятеля - за плотно закрытой дверью при послушных тихих служащих можно много чего себе позволять …

Парнишка после происшествия долго никому ничего не рассказывал и старался не подать виду что что-то случилось, но психически он получил травму, и в ближайшее время сильно изменилось его поведение - он стал все время подавлен, даже в веселой компании своих сверстников – друзей он был мрачным и хмурым. Сложилось так что парень рос без отца и из взрослых мужчин в семье у него был только я, его дядя. Заметив что с парнем что-то неладное, я попытался с ним поговорить, после разговора наедине и обещания ничего не говорить матери, мне удалось вытащить из него правду. Для меня самого это было шоком, я не мог принять что такое может произойти с ним, парень то неглуп, хорошо учился и избегал всяких сомнительных компаний. К сожалению все это было правдой … Кроме меня он больше никому ничего не рассказал, из его близких никто больше не знает, да и не нужно все это ему - что бы с ним было если в школе узнали его сверстники, как бы к нему относились ? Поэтому и я не вдаюсь в подробности, что бы не делать хуже мальчишке. Тем не менее все это так оставлять нельзя. Поговорив со своими знакомыми из прокуратуры мне стало ясно - по закону ничего стоящего добиться при тех обстоятельствах не получиться, предъявить кроме слов мальчишки нечего, никто не докажет, ну и в обвинениях светят лишь домогательства, только потерям время и наделаем ненужную шумиху.

Пообщавшись со знакомыми из этого района, оказалось, что “священника”- педофила далеко не первый раз отправляют в больницу посредством рукоприкладства. Случай с моим племянником был чуть ли не из второго десятка и это только из тех что знают местные. Известно не одно происшествие, когда Трифиллий склонял к актам гомосексуализма подростков и юношей. Часто даже прямо в храме на крестинах и т.д. Есть случай, люди пришли крестить ребёнка и с ними был мальчик-подросток, Трифилий его заманил в свой кабинет и попытался изнасиловать. Мальчишка стал кричать, в кабинет ворвались, вроде бы успели остановили его. Кроме всего прочего он неоднократно творил извращения и со взрослыми, активно используя религиозное влияние на прихожан, под разыгрыванием “божественного дара целительства”, были такие случаи – одному мужчине, после крещения его ребёнка, было предложено зайти к нему для "диагностики организма". Проблемным органом оказались яйца. Когда Трифилий начал разминать больное место, человек убежал. Другой оказался более "отважным" прихожанином, и выдержал подобную терапию до конца, финальной процедурой которой, оказался лечебный миньет. От местных узнал еще про Трифилия, что он вступал в половые связи с умалишенными из диспанцера на Свердлова 16 (он там рядом живет)

То есть, это далеко не разовое происшествие , педофила не останавливает даже проломленный родственниками потерпевших череп, повалявшись в больнице, он снова берется за свое. Причем все это происходит в месте куда приносят крестить маленьких детей и венчают молодые пары …

Как ни странно сегодня есть много людей которые говорят – ну ничего страшного не произошло, особенно поражают фанатичные "благоверные" им все равно – что батюшка делает это так все, баловство доброго дяди … другие же просто не хотят верить и отчаянно защищают его – вы что как можно, это все наговаривают, это так все приснилось вашему мальчику. Конечно, ему на руку то, что не всякий захочет подавать в суд, если его ребёнок подвергся насилию... Но главное, чтоб люди хотя бы знали кто есть кто.

К сожалению на сегодня эта проблема остается, никто ничего конкретного не сделал, в силу некоторых обстоятельств пострадавшие стараются избегать огласки, конкретных доказательств его злодеяний в органах не зафиксировано, и не смотря на всё, факты списывают на неподкрепленные слухи и наговоры на этого “предобрейшего Трифиллия”, язык не поворачивается назвать его человеком. До сир пор он находиться в соборе, и кто знает чей ребенок будет следующий, там же рядом гимназия и техникум - уйма подростков ходит.

Я пишу для того что бы хоть как-то оградить от этой твари ни в чем не повинных детей. На данный момент, мы можем лишь предупредить людей – родителей и подростков. Знаю, у этого негодяя немало знакомых среди относительно влиятельных людей нашего города, и его “шалости” часто лоббируют. Он же продолжает оставаться на свободе, избегая заслуженного наказания, и спокойненько выжидать в своем логове следующую жертву. Ну а потенциальных жертв там довольно много.

У меня вопрос ко всем нормальным людям, уважающим себя и свой город Сумчанам - сколько еще гомосексуалист – педофил спокойно будет детские души калечить и творить разврат, прежде чем он получит по заслугам ?

P.S. Найдите кто нибудь фото его рожи чтоб весь город знал как выглядит это ...

ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО КАК-ТО ПОСТРАДАЛ, БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ ЕГО ДЕЯНИЙ  ИЛИ  ЧТО-ЛИБО ЕЩЕ ЗНАЕТ  ПРО ЭТОГО НЕГОДЯЯ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ   max_maers_z@rambler.ru

ПРОТИ ПР

А БОГ-то все видит!!!

Гость

Царство небесное. И пусть земля ему будет пухом. Хороший был человек отец Трифилий. Давайте все помолимся за его душу.

Боб

А набежало сколько заказных обелителей!!! Сколько евлогий платит? Или синод? Вы, уважаемые небесплатные комментаторы, плохо трудитесь, отрабатывайте свой паскудный кусок усердней. Ваши нелепые однотипные хвалебные комментарии о Трифиллии выдают и вас, и то что кто-то хочет покрыть это церковное безобразие. Но пусть ваши заказчики поймут, это все бесполезно, их сатанинсоке беззаконие развонялось уже на весь итнернет своим вонючим пидарастическим запахом говна...

Гость

гость  17-14 скорблю вместе с Вами!!!Именно  я давно писала ,что в силу своей болезни не мог заниматся тем в чем его обвиняют!!!Был по своему несчастным человеком.Может поэтому понимал других,а к тому еще что был человеком светлым,образованным,знал языки,потому шире на все смотрел.Царствие Небесное!

Боб

Проплаченные пидерасты - вон отсюда!!! Тут обсуждается вопрос чести всей церкви! Хватит лить елей, народ требует правды!!!!!

Гость

Боб, заляпай свой гнилой рот,имей уважение к смерти.

Гість.

Тут багато пишуть про те, щоб не судити, не осуджувати...

Правда, людину осуджувати, особливо після смерті, не дуже гарно.

Але, шановні православні, задумайтеся: осуджувати ПОТРІБНО гріх.

Сам Господь осудив гріх Содоми і Гомори, за що й знищив ті міста.

Не можна мовчати на гріх -- з гріхом потрібно боротися. Так, боротися.

А вбитого батюшку тепер можна тільки пожаліти, бо помер він наглою, несподіваною смертю.

Де тепер душа його? якщо вчинки його були безбожні, то й душа загинула.

Адже багато святих мали видіння, що єпископами і священиками буде встелено дно пекла...

На жаль, це реальність. Потрібно молитися за навернення духовенства ще за їхнього життя.

не гость

простите что вмешиваюсь, но вот фраза 

 
Он,как правящий архиерей разобрался бы.

вызвала у меня - Laughing out loud  

Гость

За грех - смерть . В библии написано .

не гость

И вообще, перестаньте друг на друга лить грязь, ситуация к сожалению такая, какая есть....давайте каждый сам в себе будет воспитывать высокие и светлые качества, в мире и так полно негатива и он взмахом какой-то волшебной палки не исчезнет, это есть уроки жизни для человека и нам делать правильные выводы для себя.

Гость

Грех доказан?По моему нет..

Гость

Не имел ввиду конкретный случай , вообще 

Человек

Я конешно осуждаю его убийцу,но теперь только Бог ему судья,там воздасться по заслугам,и откупится как в нашем мире,будет невозможно!!!

Дальний захожанин

Вот сколько срани друг на друга за все это время вылили, но почему-то никому даже в голову не пришло сказать о том, как себя действительно поведет ребенок, подвергшийся насилию или даже только его попытке.

Один из двадцати - в лучшем случае - признается в этом кому-то, и почти всегда после длительных расспросов своих близких, если они не успокоятся отмазками о плохом настороении или что просто с друзьями поссорился. Это станет известно не на следующий день и не через несколько недель, могут месяцы и годы пройти.

И сколько же из узнавших родителей пожелают протащить своего ребенка через этот ад еще раз и подадут заявление в органы понимая, что кроме слов своего чада у них ни гроша доказательств? Вы хоть понимаете, что вменяемый человек ни за что не решится опубликовать такое клеймо на своего ребенка не будучи на сто процентов уверенным, что преступник точно сядет, и то на это еще и мужества полтора вагона надо иметь, потому что по десять раз рассказывать прилюдно о таких вещах не у каждого нервов хватит.

А оправдание такого преступника - это почти автоматические обвинение родителей и ребенка во лжи, причем в самой наипостыдной и омерзительной форме. Будто кто-то может пожелать своим детям подобного или непонятно зачем швырнуть в противоборство ребенка к мужику, но тем не менее именно такое отношение будет к пострадавшим, но не добившимся правды. Вы учтите, что это не будет деликатным делом и обязательно найдется сотрудник органов, который должен будет задавать несчастному ребенку вопросы типа "а точно?", "а может ты все придумал?", "а может ты обиделся на него отомстить просто хочешь за что-то?".

Да и кто будет надеяться на изоляцию преступника законным путем зная, что обвиняемый имеет возможность поставить местных исполнителей закона на свою сторону?

Есть вещи, которые калечат людей, а если это ребенок, то неизбежно и его близких. И грубо и жестоко требовать от калек предоставления доказательств, адекватных и немедленных действий, публикаций заявлений в милицию и остального, чего при любом другом преступлении можно было бы ожидать от пострадавших.

Потрясает, что у некоторых пишущих здесь не хватает ума даже просто предположить, что единственным безопасным оружием родных могут оставаться намеки и слухи, которые не выдадут их ребенка для дальнейшей травли, но которые хотя бы предостерегут других родителей. Есть те, кто могут доверить свои ужасы близким людям зная, что эти люди не станут разглашать их имен, но помогут распространить информацию. Вы поймите, что никогда родители не простят себе, если предадут огласке травму их ребенка без его на это готовности, которая практически ни у кого не может наступить. Есть боль, которую стыдно обнажать, которую хочется спрятать и забыть.

Я не знаю ничего ни об этом священнике, ни о людях, уверяющих, что он был виновен в педофилии. Сейчас пострадавшим, если они имеются, можно узнать, что принесший им боль человек ничего никому больше не сделает. А тем, кто боролся за честное имя священника, уже не нужно защищать его от незаслуженных обид и связанных с этим его страданий, если они действительно были незаслуженные.

Но я знаю, что есть вещи, которые нельзя придумать от плохого настроения или желания помстить, не став при этом самой паскудной и бездушной тварью.

Боб

Дальний захожанин +1000!

Но! Согласитесь, что правоохранительные органы ЗАПРОСТО могут прояснить ситуацию. Там есть проверенные способы, как ни странно есть еще специалисты. В сложившейся ситуации СЛЕДСТВЕННЫЕ ОРГАНЫ ОБЯЗАНЫ составить свое заключеение по педофилии покойного. Но! Будет звонок сверху (архииереи постараются!!!)- и все покроет мрак замалчивания!!!

Гость

Боб я за тебя помолюсь...

Гость

Дальний захожанин, не знаю, кто Вы, но Вас приятно читать. Таких адекватных людей с незатуманенным разумом очень мало.
+1 к Вашему мнению. 
Здесь многие пишут "А факты??? Где факты? Где заявления?"
Я прошу Вас в ответ: А если с Вашим ребёнком такое случилось, Вы бы кому-то стали об этом рассказывать? Чтобы менты как всегда оправдали педофила-миллионера, а Вашего ребёнка в школе прозволи "опущеным", "обиженным" или "петушком"? 

Гость

Да  воздастся  каждому по делам его-Трефилий  получил то чего заслужил!

Гость

 Пишите гадости на О.Трифилия,а видели сколько людей пришло с ним попрощаться,а это о многом говорит!!! 

Гость

 Да его любил весь наш город,он много сделал .

гость

 
Да его любил весь наш город,он много сделал .

ну за всех не подписывайтесь

гость

 
ну за всех не подписывайтесь

дополню, что я, например, узнал только тогда, когда прочел эту тему о нем, а не о том, что он что-то хорошее сделал...

Гость

Жалкие сплетники! Зайдите в Троицкий Собор,посмотрите-это все Он создал!И посмотрите на себя-что создали вы?За вами будет плакать такое колличество людей?Уверена-нет!Противно читать ваши недолекие умозаключения! Помолчите-умней покажитесь!

не гость

 
Зайдите в Троицкий Собор,посмотрите-это все Он создал!

простите, но на кой нуждающимся людям этот сарай?

нет, если там поселят бездомных и будут их кормить, то другое дело...

Гость

причем здесь бездомные?!Мы говорим с вами на разных языках! 

не гость

 
причем здесь бездомные?!Мы говорим с вами на разных языках! 

судя по всему и к большому сожалению да

Гость

А убийцу еще не нашли?

Гость

знаете, дорогие мои сумчане, я всегда смотрел на этот храм и мне его было жалко... На нём деревья растут и купола все в потресканной краске. Я бы уже из кожи вон вылез бы, но исправил бы это безобразие. А когда тут пишут, что настоятель (царство ему небесное) ездит на Субару, извините, но ... дальше мысле не о вере в Бога... 
Человека очень жаль. Прежде всего жаль, что ему так неповезло родиться с отклонением.Очень-очень жаль его... RIP

Гость

Вам не жаль человека?Стреляют на улице в открытую в человека и это ни кого не возмущает.Всех интересует-был он голубым или нет!Вы страшные люди!Эй!Очнитесь,зомби!Убили человека!

Гость

 Зависть это страшное качество.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1082
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 171232
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65007
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.