Федорченко решился на "Блок Федорченко"

4 декабря, вечером, в прямом эфире "Видикона" В. Федорченко, кроме поддержки г-на Тигипко, заявил о создании блока своего имени. Уважаемые форумчане прошу высказывать свои мысли по этому поводу. Кто чё думает, А?

без ника.
 
Никто написал:
Больше всего радует то, что у после начала проверок на Сумытеплоэнерго, ТехНова перестанет финансировать минаевскую избирательную кампанию. У фонда закончатся деньги. И тогда минаев пойдет на выборы просто-таки нищим. Ведь отбитые за последний год деньги с ТехНовы вкладывать в свою избирательную кампанию он не станет. Потому как просто жмот.
Но на этом история с фондом не закончится. Фонд все равно будут проверять. Проверят источники поступления и целесообразность использования каждой копейки. И вот тогда лязг железа станет не только поводом смазать шестеренки, но и ощутить кольца на запястьях. И наручники станут естественным продолжением всей деятельности минаева. Надеюсь, что Терминатор, как легальное прикрытие фонда, попадет в число подозреваемых и понесет завлуженное наказание. Воровать на виду у всего города деньги, принадлежащие людям, - это должно быть наказано. Так что репетируйте представление. Разучивайте песенку про "эти руки, которые ничего не крали", и учитесь пускать "искреннюю слезу". Хотя, это все равно не поможет избежать наказания. И самое интересное, что при любых раскладах новый глава государства очень быстро наведет порядок. И минаев, как квнщик это хорошо понимает. По закону жанра, новому главе государства нужны будут жертвы. Особенно накануне грядущих следом выборов в В.Раду и в местные советы. Так что ждать осталось немного. Наслаждайся оставшимися свободными деньками, Терминатор. Расслабляйся и получай удовольствие.

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Хотя думаю все будет наоброт. Технова понимает что Минаев единственный в городе кто будет их крышевать и дальше если ОНО останется мером. Федорченка тупо как продажного ГЭНУ не купишь у него и так деньги есть а другой вряд ли будет. Так что Технова все равно найдет деньги на финансирование Минаева. Более того даже даст больше чем раньше чтоб с гарантией. Ведь не секрет что сегодня деньги на выборах решают многое. По липким ручкам Минаева+Технова можно надавть только вернув Тец ДО что априори невожможно так что остается только на ней пиариться.

Barmaley
 
без ника. написал:
По липким ручкам Минаева+Технова можно надавть только вернув Тец ДО что априори невожможно так что остается только на ней пиариться.

Венуть - нет, а вот сделать невозможным участие в мэрских выборах...

Литвин
 
Доктор Айболит написал:
Итак уже заявившие о своем участие силы:
фракция ПР - 15 %
фракция БЮТ - 20 %
Блок Минаева - 15 %
Блок Федорченко - 15 %
Блок Тигипко - 10 %
Блок Яценюка - 7 %
КПУ - 5 % (золотой стандарт)
бонус - 13 %

При таких раскладах и 50 депутатских местах мы получим
фракция ПР - 8 депутатов
фракция БЮТ - 11 депутатов
фракция КПУ - 4 депутата
Блок Минаева - 8 депутатов
Блок Федорченко - 8 депутатов
Блок Тигипко - 6 депутатов
Блок Яценюка - 4 депутата
(гуляющий 1 депутат)

Обо мне забыли, кстати.

Правильный подсчет в таком случае без "гуляющих" депутатов.

БЮТ - 11
Блок Минаева - 9
Партия регионов - 9
Блок Федорченко - 9
Блок Тигипко - 5
Блок Яценюка - 4
КПУ - 3

Тигипко лишился депутата, по причине самой большой величины при округлении до целого.

Кстати, Вы указали слишком малый бонус - на местных выборах он колеблется от 20% до 25%. Т.е., слишком много написали процентов в сумме для прошедших в горсовет.

без ника.
 
Barmaley написал:
Венуть - нет, а вот сделать невозможным участие в мэрских выборах...

Ну это из раздела фантастики. Сделать это могут только те кто имеет влияние на суд. Пример снятие Клочка с выборов 2003 года (могу на год ошибиться). Влияние это имеют как раз друзяки Минаева те кто его сейчас крышует Лаврик-Медуница-Епифанов. Так что я больше поверю что Федорченка снимут с выборов чем Минаева. Вот этот вариант более возможен.

ЗЫ. Правда может под НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ вы подразумеваете посадить вора в тюрьму ДО выборов. Вариант правильный и справедливый со всех точек зрения вот только это уже из области мифологии.

Barmaley
 
без ника. написал:
Влияние это имеют как раз друзяки Минаева те кто его сейчас крышует Лаврик-Медуница-Епифанов.

Laughing out loud

Не думаю, что после февраля (второго тура президенских выборов) они будут иметь какой-то вес, позволяющий реально на что-то влиять? Laughing out loud Или Вы верите во второе пришествие Ющенко? Wink

без ника.
 
Barmaley написал:
Не думаю, что после февраля (второго тура президенских выборов) они будут иметь какой-то вес, позволяющий реально на что-то влиять? Laughing out loud Или Вы верите во второе пришествие Ющенко? Wink

До второго пришествия МЕССИИ Laughing out loud еще даже библия недодумалась. А вот что Лаврик и Медуница будут на местных выборах играть на стороне Минаева это к гадалке не ходи. Возьмите календарь и посчитайте. Второй тур президенских выборов начнется в середине февраля. Все подсчеты и МОЖЕТ быть судебные тяжбы закончатся только к концу февраля когда мы узнаем кто кого наеб.........л. Иногурация пройдет числа 15-20 марта. Таким образом мы только в конце марта получим Президента или Президентшу которая начнет собирать раму. Без представления Кабмина губернатора не поставишь таким образом задача номер один для будущего Президента это Кабмин. Я неисключаю что губернаторы автоматом подадут в отставку но сомневаюсь . Даже если они это сделают их люди будут руководить областью в качестве и.о. Так что весь апрель уйдет у нового Президента на боьбу за Кабмин и только в начале мая дойдут руки до губернаторов. А тогда уже избирательная компания меров будет в полном разгаре. Так что новый губернатор в вагон под названием НОВЫЕ МЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ будет вскакивать в последний момент. И не мне вам говорить что у того же Медуницы будет только один выход ПОСКОЛЬКУ ОНО ТУПОЕ ТО КОГДА ЕГО КЫШНУТ С ОДА ПОЙТИ ЗАМОМ К МИНАЕВУ. Так что например у Медуницы победа Минаева это не только дело принципа а и решение вопроса его дальнейшего трудоустройства. Так что местная ОДА в теперешнем ее составе будет очень даже сильно влиять на выборы 2010 года в Сумах и новый губернатор успеет лишь к подсчету голосов. Поэтому и говорю что у конкурентов Минаева главная задача НЕ ДАТЬ Минаеву-Медунице опять фальсифицировать выборы.

Участник дискуссии
 
без ника. написал:
Поэтому и говорю что у конкурентов Минаева главная задача НЕ ДАТЬ Минаеву-Медунице опять фальсифицировать выборы.

Чтоб дойти до дня голосования и фальсифицировать результаты голосования, необходимо прежде всего пережить избирательную кампанию. Для полноценного участия в избирательной гонке необходимы средства. И немалые. Минаеву и его подельникам (Медунице, Лаврику Н. и пр.) эти средства может дать исключительно ТехНова. Так что, те люди, которые восстановят справедливость и вернуть Сумытеплоэнерго городу (а значит отберут теплогенерирующее предприятие у ТехНовы), параллельно решают два вопроса:
1. Оставляют минаева на выборы без денег. Надеюсь, сегодня уже всем понятно, что единственным финансовым донором для минаевских выборов может выступить только ТехНова.
2. Лишают минаева мотивации для участия в борьбе за кресло мэра. Поскольку ежемесячные "взносы" ТехНовы в чемоданчике остаются для минаева главным источником его существования и внешним источником финансовой подпитки его просто-таки смешного бизнеса.
Так что минаев за ТехНову пойдет "в решительный бой", даже если этот бой будет для него последним. "Наличные дивиденты" от арендаторов Сумской ТЭЦ образуют стержень всей минаевской деятельности на посту главного городского начальника. За то, чтобы этот наличный "ручеек" не иссяк, минаев будет встречаться и клясться, будет божиться и креститься, будет обещать и гарантировать... Будет целовать туда, куда покажут. Но только вряд ли данные им клятвы, обещания и гарантии можно будет "отнести в банк". О своих словах Гэна забудет при первом же удобном случае. Ведь Гэна стал профессиональным политическим шахматистом. Он легко расстается со своим словом, и легко забирает его назад. Как настоящий и достойный сын своего торгашеского народа. Как достойный воспитанник и носитель генотипа целого народа, выжившего в пустыне. И в пустынном политическом поле нашего города, минаев попытаетсяы опереться на опыт своих предков. Он поедет к Януковичу и будет валяться в ногах. Будет предлагать царственные взносы в избирательную кампанию бело-голубых. Будет брать на себя искренние и щебрые обязательства, чтобы потом о них забыть. Будет театрально убеждать, чтобы выиграть время и сохранить контроль ТехНовы над ТЭЦ.
Само собою, к бело-красным он не поедет. Там с ним никто разговаривать не станет.
Сегодня, кажется, все понимают: контроль над Сумской ТЭЦ дает ключ к городу. Так что к бою, господа. Победителю достанется все.
А городской общественности в пору задуматься о том, как сделать так, чтобы никто из следующих арендаторов или управленцев предприятием не смог так нагло деребанить имущество и обирать сумчан, устанавливая завышенные тарифы за тепло.

Терминатор
 
Никто написал:
Надеюсь, что Терминатор, как легальное прикрытие фонда, попадет в число подозреваемых и понесет завлуженное наказание.

Моя фамилия не Малюк. И к фондам Минаева я не имею никакого отношения.

 
без ника. написал:
у конкурентов Минаева главная задача НЕ ДАТЬ Минаеву-Медунице опять фальсифицировать выборы

По поводу слова "опять" - я сильно сомневаюсь. Слишком уж много наблюдателей было на каждом из участков. Альтернативные подсчеты партий, которые велись на каждом из участков совпали с официальными +- пару процентов. В этот раз люди уже наученные и будут действовать по той-же схеме. Думаю, что масштабных фальсификаций не будет.
А для того, чтобы сфальсифицировать выборы (беру пример Омельченко) надо как минимум 15 млн. Это только то, про что мне извесно. Скорее всего в 2 раза больше. Никто ни Минаев, ни его конкуренты такую сумму набрать не смогут. Разве что Федорченко. Но он не рискнет, поскольку реализовать такое мероприятие без наличия админресурса просто невозможно. У Омели такая возможность была. Именно поэтому он и стал мэром.

 
Участник дискуссии написал:
Для полноценного участия в избирательной гонке необходимы средства. И немалые.

Не согласен. Минаеву их вообще не надо. По всем опросам за него и так проголосуют. Нафига деньги выкидывать?

 
Участник дискуссии написал:
эти средства может дать исключительно ТехНова

Херня!
А маршрутчики, а Киркоров, А ЖЕКи (и т.п.). Тут уже писали такую кучу вариантов зарабатывания Минаевым денег, что рассматривать вопрос только Техновы просто глупо!
Так что Минаев при любом раскладе насобирает сумму до 1 млн при необходимости просто играючи. А 15 ему хрен кто даст. Даже Технова.

Гiсть
 
Терминатор написал:
По всем опросам за него и так проголосуют. Нафига деньги выкидывать?

По всем опросам на прошлых выборах должен был победить Клочко.

 
Терминатор написал:
Думаю, что масштабных фальсификаций не будет

А не масштабных?

 
Терминатор написал:
поскольку реализовать такое мероприятие без наличия админресурса просто невозможно

Именно такой админресурс у Минаева теперь есть. Как свой, так и со стороны губернатора.

 
Терминатор написал:
Нафига деньги выкидывать?

Поэтому и говорят "Свои деньги Минаев вкладывать не будет, а вот ТехНовы наверняка". Отрубить деньги ТехНовы от Минаева и Минаева от бомжа Васи не отличишь.

 
Терминатор написал:
А маршрутчики, а Киркоров, А ЖЕКи (и т.п.).

Прямо сейчас, разогнались. Это не те маршрутчики, которых Минаев никогда за людей не считал? Это не тот Киркоров, которому сейчас Минаев проплаты не делает? Это не те ЖЭКи, которые Минаев забирает? Вообще, сколько вам лет что вы такие глупости пишете?

 
Терминатор написал:
Минаев при любом раскладе насобирает сумму до 1 млн при необходимости просто играючи

Согласен. Только уточню. Со своего загашника, с наворованного. Сможет, но схочет ли?

У Минаева нет фанатичных детей, которые бегали по городу с листовками и сидели в палатках за идею. У Минаева нет команды, которая давала ему советы и делала пиар проэкты. У Минаева нет денег, кроме денег ТехНовы, и своих, которые он побоиться вкладывать. И главное. У Минаева нет публичного врага, на борьбе с которым он может выдавать себя мученником. А поскольку достижений так же никаких нет, Минаев как тот колос на глиняных ногах. В него главное точно плюнуть, и он упадет.

Терминатор
 
Гiсть написал:
По всем опросам на прошлых выборах должен был победить Клочко.

Это по Клочковским опросам победть должен был Клочко. В то же время по Минаевским опросам победить должен был Минаев. А по Опросам Михайловского - Михайловский победил.

А сейчас по всем мне известным - победил Минаев. Хотя предвыборные кампании кандидатов свое еще покажут. Wink

 
Гiсть написал:
А не масштабных?

Не знаю.

 
Гiсть написал:
Прямо сейчас, разогнались.

Еще как разгонятся. Главное дать им клич, что при новой власти они будут у корыта и сами деньги понесут!!!

 
Гiсть написал:
сколько вам лет что вы такие глупости пишете?

Та уже достаточно много, чтобы суметь организовать свой бизнес, научиться пользоваться интернетом и иметь собственное мнение.

 
Гiсть написал:
Именно такой админресурс у Минаева теперь есть. Как свой, так и со стороны губернатора.

Только денег не видно. Особенно со стороны губернатора. Wink

 
Гiсть написал:
Со своего загашника

Нет. Не из загашника. А просто кинет клич - сбросьтесь мне и вы при мне будете! И насобирает легко!

 
Гiсть написал:
У Минаева нет фанатичных детей, которые бегали по городу с листовками и сидели в палатках за идею. У Минаева нет команды, которая давала ему советы и делала пиар проэкты.

Думаю, что идиоты у нас в городе до сих пор не перевелись. Wink

 
Гiсть написал:
У Минаева нет публичного врага, на борьбе с которым он может выдавать себя мученником

Это неоспоримый факт.

 
Гiсть написал:
А поскольку достижений так же никаких нет

Ну почему-же? А дороги? И мост? И проблема полигона? ну и т.д..... (не буду перечислять, а то меня опять обосрут)

 
Гiсть написал:
В него главное точно плюнуть, и он упадет.

Однозначно! Только плюнуть некому!

Доктор Айболит

Радости моей сегодня не было предела Laughing out loud
ожила славноизвестная "Воля громады" :!: элита сумской незаангажированной общественности Такул и Чернотицкий сообщили о реанимации проекта накануне выборов.
Уморили так, что "я плакалъ". Теперь я спокоен - фальсификации не пройдут!!!

мильдя

ОООО! А где же верная подруга Яровая?

Гость-2
 
Доктор Айболит написал:
Такул и Чернотицкий

Докторишке Такул и Чернотицкий как гость в горле они же и работать будут на свою победу и пропесочить могут хорошо, а тут только на форуме сидеть остается, когда вместо головы кочан капусты. Laughing out loud

Доктор Айболит
 
Гость-2 написал:
 
Доктор Айболит написал:
Такул и Чернотицкий

Докторишке Такул и Чернотицкий как гость в горле они же и работать будут на свою победу и пропесочить могут хорошо, а тут только на форуме сидеть остается, когда вместо головы кочан капусты. Laughing out loud

да мне собственно глубоко пофигу вся эта предвыборная мишура и цирк именни Положия и Ко. Ну понятно, что они сбрасывают быласт в виде торговой марки "Ночной дозор" и сейчас постараются раскрутить новый бренд "Воля громады". Но как дедушка Крылов писал ...

без ника.
 
Доктор Айболит написал:
ожила славноизвестная "Воля громады" :!: элита сумской незаангажированной общественности Такул и Чернотицкий сообщили о реанимации проекта накануне выборов.

Хотел съязвить да что по поводу юродивых скажешь. Ну их ушлепнутых. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

потому,что знаю

НЕ знаю,что у доктора на голове,а то,что руки у них липкие-знаю.Уж поверьте.

Верю
 
потому,что знаю написал:
НЕ знаю,что у доктора на голове,а то,что руки у них липкие-знаю.Уж поверьте.

Верим. Кто может дергаться по поводу Такула с Чернотицким? Только тот, кого они когда-то выкинули как помойную шавку или сегодняшний хозяин, подобравший шавку. А там ручки у обоих очень липкие, это ни для кого в городе не секрет.

123456

Я буду голосовать за Федорченко он порядочный человек прежде всего, а то что он плохо умеет говорить это не проблема берешь любого диктора хорошего платишь ему солидную зп. и он за тебя будет говорить как пресс-секретарь, а не Минаев довольно хорошо говорит но как только дело доходит до роботы так и ...., так что неважно что если будут дебаты кто кого переговорит важен результат, лутьший результат робота.

12379

Наслушались говорунов-брехунов. Evil
Хотим молчунов, но чтоб работать умели! Smile

leave well alone
 
123456 написал:
Я буду голосовать за Федорченко он ... лутьший ...

Я тоже буду голосовать за Федорченко - он лутьший Smile
Однако, как известно:
The best is the enemy of the good!
или
leave well alone
Так что надо осторожно Sad ... голосовать-то.

ПРОТИВ ХАПУГ

Ну на счет разговаривать - не нужно ни какого диктора!!!! Он сегодня по ICTV Янык лепетал в 22.00 совсем как тЮлька!!! Причем достаточно толково и почти до Литвина вчерашнего добрался на том же канале в том же проекте.
А вообще-то в этой ветке был поднят вопрос о возможном новом блоке в городском совете (если кто внимательно прочитал название Laughing out loud Shock (без обид), а не очередное обсуждение гэны и ТЕЦ и все что с этим связано.
По этому рискну высказать свое мнение:
1.По моему г-ну Федорченку следует идти в меры как единственному реальному конкуренту гэне на сегодняшний день и есть большие шансы победить дурошлепа (если убрать некоторые НО личного характера)
2. "Блок Федорченка" - название громкое и будет звучать у сумчан, но реально потерпит крах, т.к. многие люди (сильные города сего например) возможно не захотят подписываться под конкретно блоком, но кандидата на меры реально могут поддержать (хотя тоже большой ?). А так же следует учесть, что все же много его не любят (рабочие его например не все боготворят) и конкуренты (по бизнесу и не только). И при этом остается ВОПРОС РЕАЛЬНОЙ КОМАНДЫ В ДАННОМ БЛОКЕ о которой по большому счету известно практически ничего.
Так что в итоге - как МЕРУ Федорченку возможное, при больших стараниях, ДА, как блоку "имени его" ВЕЛИКЕ ПИТАННЯ.

Антибиотик.

Федорченко...Вполне вероятно, что он хороший строитель. Пускай строит и дальше.
Со 100% уверенностью скажу, что,если вдруг, он пройдет в меры, то положит город по ноги своему бизнесу. Это объективно.
А исходя из того, что знаю я, как политик, он...мягко скажем, никакой. Что касается определения "хозяйственник"...Пусть лучше строит.
Правда. Хотя лично к нему, никакого негатива.

Ро-
 
ПРОТИВ ХАПУГ написал:
И при этом остается ВОПРОС РЕАЛЬНОЙ КОМАНДЫ В ДАННОМ БЛОКЕ о которой по большому счету известно практически ничего.

Да костельно команды на 100% согласен, хотя не у одного его такой больной вопрос везде такое, в случае попеды всякие дурошлепы прилипнут и будут сосать деньги за спиной, в этом проблема и не только у Федорченко и его блока, сейчас её помоему ниукого в 100% составе нету, единственая проблема Федорченко так это то что его в политике покрайней мере на прошлых выборах окружали дыбилы и высасывальщики денег, лично я буду голосовать за него в том случаее если мне предоставят реальную команду из реальных людей, а не придурков окружающих его на прошлых выборах которые даже PR компанию уже готового человека за его же деньги немогут провести.
Ув. Люди работающие с Федорченко передайте ему пожалуйста что ненужно дыбилов в команде их и так в жизни хватит нам, пускай там будет мало людей но реальных чем стадо идиотов.

ПРОТИВ ХАПУГ

Ро-
Ну все же г-ну Федорченку и его будущей команде хотелось бы пожелать удачи и постараться переплюнуть ожившую ХАПУЖНУЮ "ВОЛЮ ГРОМАДЫ"!!!!
Хотя там кобло еще ТО. И поскольку БЛОК МИНАЕВА умер и не родившись (понял гэна возможную будущую ошибку), а Ночной ПОЗОР - ......., Поэтому будем видеть ВОЛЮ подрастающих политиков (пиз...нов - сори не удержался), но уже на областном уровне - в Сумах уже тесно.
Так что TEAM Fedorchenko - GOOD LUCK Smile Хотя этого будет мало!

Антибиотик.

Помните как у Ильфа и Петрова, говаривал Фунт? "Бриан, это голова..."
Прошу прощения, но Федорченко, это не голова. Это не мер.
В этом случае, возможны завороты покруче минаевских. И обороты будут пожеще....

ПРОТИВ ХАПУГ

Антибиотик.
В принципе согласен, что нет никакой гарантии, что будучи главой города не станет душит потенциальных конкурентов по бизнесу. Поскольку я по жизни оптимист - то свято верю что все таки хоть кто-то будет хотя бы близким к Лушпе, а реальных пока токо один намечается. Но зная реалии жизни - ВЛАСТЬ ПОРТИТ ЧЕЛОВЕКА и это ФАКТ!!!
Но чего точно НЕ ХОЧЕТСЯ - ЧТОБ гэна ВТОРУЮ КАДЕНЦИЮ СИДЕЛ В КРЕСЛЕ И ДУМАЛ ЧТО эму ВСЁ МОЖНО, ОН САМЫЙ УМНЫЙ И НЕ КТО НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ ПОНИМАЕТ :twisted: !!! И чтоб когда платил 300 грн. за отопление то понимал и знал, что у меня в квартире +21, а не 14-15 градусов, и когда всем домом обращаешься то кто-то начинает думать и делать, а не х.... ложить (это многого касается) - а кто это будет - ну ТОЧНО уж НЕ гэнчык!
А победить дурошлепа может только тот человек который сможет объединить противников минаевский ублюдков (авторское выражение без ника), которых уже предостаточно.
В общем удачи, трудолюбия и терпения Evil Laughing out loud

Ro-

Я верю в то что Федорченко не преравиться в минаева это я говорю 100%, я свято верю в то что он не будет душить конкурентов перекрывая им кислород я больше чем уверен что все кто строили так и будут строить, но я уверен на 100% что при Федорченко будет очень большая корупция и это может испортить его рейтинг (вот взять например Виктор Ющенко он вроде ж и немного украл зато Балога, Петро Ющенко и все такие же сп****ылы стока, и это испортило рейтинг Юща, хотя сам по себе он нечего хорошего и нечего особо полхого неделал) поетому я уверен на 300% что у Федоры будет команда хапуг которые будут брать взятки и за спиной будт делать дело, а в лицо расказывать сказки, в этом его самая большая и главная проблема, это прицина №1 которая может что то испортить, т.к. не главное что тебя штурмуют сопреники, а когда штурмует собственая команда хапуг(прихлебателей) которые лезут к кормушке пользуясь рейтингом это очень страшно.

Стройбат

НИКОГДА хороший бизнесмен не станет ХОРОШИМ градоначальником. фЕДОРЧЕНКУ не хватает знаний и опыта для управления городом (это, поверьте, не бизнес, где совсем другие правила). Для Федорченко город Сумы - фирма и все методы управления городом он пересет из бизнеса, а это не есть хорошо. Кроме того, Федорченко интересует городская земля и все. Ну не будет он заниматься запущеным ЖКХ. Это тот же Минаев, только разговаривающий на суржике.
Кто верит в Федорченко, как бизнесмена - молодцы, кто, как в мэра - заблуждаются. Он не сможет оголить свою фирму, забрав кадры в городское управление, а управлять городом он будет с теми же знакомыми лицами, ибо других просто нет. А они, мелкие сошки и будут его подставлять. Уводить гос.служащего намного тяжелее, чем работника фирмы, вот и начнуться суды/пересуды, будут по два-три начальника отдела, отчего управление будет страдать. Кроме того, в городе очень много влиятельных денежных мешков, которые будут по рукам и ногам связывать Федорченка. Как следствие, он может и в городе ничего не сделать и фирму потерять (распиляться он не сможет, а его сыновья не такие трудяги, как отец)

Влад
 
Стройбат написал:
НИКОГДА хороший бизнесмен не станет ХОРОШИМ градоначальником. фЕДОРЧЕНКУ не хватает знаний и опыта для управления городом (это, поверьте, не бизнес, где совсем другие правила). Для Федорченко город Сумы - фирма и все методы управления городом он пересет из бизнеса, а это не есть хорошо. Кроме того, Федорченко интересует городская земля и все. Ну не будет он заниматься запущеным ЖКХ. Это тот же Минаев, только разговаривающий на суржике.
Кто верит в Федорченко, как бизнесмена - молодцы, кто, как в мэра - заблуждаются. Он не сможет оголить свою фирму, забрав кадры в городское управление, а управлять городом он будет с теми же знакомыми лицами, ибо других просто нет. А они, мелкие сошки и будут его подставлять. Уводить гос.служащего намного тяжелее, чем работника фирмы, вот и начнуться суды/пересуды, будут по два-три начальника отдела, отчего управление будет страдать. Кроме того, в городе очень много влиятельных денежных мешков, которые будут по рукам и ногам связывать Федорченка. Как следствие, он может и в городе ничего не сделать и фирму потерять (распиляться он не сможет, а его сыновья не такие трудяги, как отец)

Бред какой то. Значит оставить Минаева получается? Вот уж и бизнесмен он хороший, и градоначальник так же. Laughing out loud
Значится застрянет город с хамлом мэром, глупым и истеричным, который точно ничего не знает, да и не умеет делать.

стройспецназ
 
Стройбат написал:
Федорченко интересует городская землне будет он заниматься запущеным ЖКХ.

 
Стройбат написал:
Кроме того, в городе очень много влиятельных денежных мешков, которые будут по рукам и ногам связывать Федорченка

Действительно бред какой то.Лучше и не скажешь как сказал Влад.Такое мог выдать только сторонник Гены,если не сказать более точно.А вообще-то "стройбат"давно отстал от жизни-земля Федорченко уже давно не интересует-ее у него достаточно.А вот чтобы она осваивалась,т.е чтобы на ней строились обьекты различного назначения и разными строительными организациями и частными предпринимателями -очень заинтересован.А это и есть создание реальных рабочих мест сначала в строительной отрасли,а затем при их дальнейшей работе и реальными рабочими местами в различных сферах деятельности.Это и есть реальность в развитии города, в создании его инфраструктуры, в реальном развитии среднего и малого бизнеса.А на вопрос за денежные мешки,которые якобы могут влиять на Федорченко кроме,как вызовом улыбки ответить по другому просто нельзя.Покажите хоть один мешок,который не него сегодня влияет.Хочу после выборов расслабиться и посмеяться.А "уводить"гос.служащего он и не собирается.Он просто заставит его РАБОТАТЬ,но работать без взяток.Работать так-как работают на его фирме-с полной отдачей и без взяток,хотя каждый руководитель на вверенном ему подразделении мог бы это делать.Но не делает.Не делает это по разным причинам,а может главной из них является та,что при назначении на должность не платит Федорченко.Чего не скажешь,к великому сожалению о других власть имущих.Поэтому-если перекроется канал черного дохода,полная отдача на работе и т.д, то и судиться с нерадивым чиновником не нужно-сам уйдет.А долевое участия в работе -исключено!!!!!!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 172530
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65005
Последний зарегистрированный пользователь L.Irina

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.